珊瑚宫殿3房1卫 满五 商业配套成熟 南北通透 海景房
82㎡3室2厅南碧桂园珊瑚宫殿
不满二
165万20122元/㎡
一居室小户型,步行可到海边,金泰南燕湾,精装现房!
82㎡1室2厅南金泰南燕湾
满五
145万17683元/㎡
来电咨询!外地可入,海棠湾中心别墅,实得500多平!
95㎡5室2厅北绿城·海棠望庐
不满二
720万75789元/㎡
业主急售!三亚海棠湾独栋花园别墅 国广海棠湾 带私家泳池现房
200㎡5室3厅南国广海棠湾
不满二人车分流
680万34000元/㎡
60平精装2房,楼层可选,精装现房,即买即交付,拎包入住!
60㎡2室2厅南悦菩提
不满二
165万27500元/㎡
雅居乐蔚蓝星语,泰式独栋别墅,亲海独度居住的别墅,精装!
102㎡3室2厅南雅居乐蔚蓝星语
满五
400万39216元/㎡
三亚湾奢华大平层,出门即是海,豪华精装现房,离机场很近!
160㎡4室2厅南碧桂园·海上大都会
满五
780万48750元/㎡
富力湾,前排看海别墅,大花园私家车位,超大阳台观景!
189㎡3室4厅南富力湾住宅
满五
880万46561元/㎡
180度看海,融创钻石海岸,业主低价急出,来电看房就价格可谈
168㎡3室2厅南钻石海岸
满五
329万19583元/㎡
海棠华著,合院别墅,现仅需1000万即可入住,带花园泳池
75㎡3室2厅南海棠华著
不满二
1000万133333元/㎡
来电看房!三亚河东路,精装2房,看三亚河,高楼层位置好!
90㎡2室2厅南海映江湾
不满二次新房
219万24333元/㎡
陵水海上别墅,前排无敌看海,百平大花园,私家入户车位,可看房
257㎡5室2厅南富力湾住宅
不满二
899万34981元/㎡
天骄海棠湾现房3房,精装温泉入户,度假自住两相宜!
83㎡3室2厅南天骄海棠湾
满五
225万27108元/㎡
现房现证,精装拎包入住,带温泉入户,海棠花开,来电可看房!
86㎡2室2厅南海棠花开
满五
220万25581元/㎡
来电享折扣优惠!一线看海两居室,拎包入住,金泰南燕湾!
119㎡2室2厅南金泰南燕湾
满五
160万13445元/㎡
业主急售!三亚海棠湾独栋花园别墅 国广海棠湾 带私家泳池现房
200㎡5室3厅南国广海棠湾
不满二人车分流
680万34000元/㎡
来电价格可议,精装2房,即买即入住,养老可选,超性价比高!
77㎡2室1厅南天赐南湾
不满二
157万20390元/㎡
来电看房!步行可到海边,清水湾高品质洋房!现房精装修
120㎡3室2厅南雅居乐海境新天
满五
219万18250元/㎡
迎宾路上,135万买精装2房,比邻鸿港农贸市场,养老居住之选
59㎡2室1厅南三亚依山云锦
不满二
135万22881元/㎡
清水湾海景星空别墅 70年大产权 精装交付 带花园
168㎡4室2厅南智汇城
满五
350万20833元/㎡
努力加载中...
没有更多了