东方蓝海六期,小区前排两房,精装自住,全天采光
82㎡2室2厅南淮矿东方蓝海
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
115万14094元/㎡
滨湖瑞园(南区) 3室1厅 南 北
93㎡3室1厅南北滨湖瑞园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
92万9932元/㎡
蓝鼎观湖苑 3室2厅 南 西
103㎡3室2厅西南观湖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
130万12669元/㎡
栢悦边户经典户型 两梯两户 北阳台可外拓 使用率高
142㎡3室2厅南柏悦公馆
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
580万40791元/㎡
滨湖顺园北区,中间楼层边户,装修十五万,急售
95㎡3室1厅南滨湖顺园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
95万10000元/㎡
两室朝南 二楼,采光充足,交通便利,配套成熟
95㎡3室1厅南北包河花园C区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
75.2万7939元/㎡
好位置,精装带空调暖气 拐角窗可观绿洲公园
110㎡3室2厅南华润凯旋门
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
329万29836元/㎡
观湖苑 中层 边户 景观好,诚意出售
80㎡2室2厅南北观湖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
100万12562元/㎡
次新小区,低密社区,诚心出售,价格好谈
104㎡3室2厅南金鹏·壹品天成
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
160万15413元/㎡
边户户型,诚意出售,中高楼层,看房方便
97㎡3室1厅南公元天下
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
152万15671元/㎡
努力加载中...
没有更多了