- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

南国花园 4 房 155 方
155㎡4室2厅北南国花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万119355元/㎡
新城海滨花园 3 房 148 方
148㎡3室2厅南新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万101351元/㎡
誉峰 4 房 233 方
233㎡4室2厅南北誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万184549元/㎡
金碧华府 3 房 126.08 方
126㎡3室2厅南金碧华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万150698元/㎡
尚东宏御 3 房 135.98 方
136㎡3室2厅西尚东宏御
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万88248元/㎡
粤海丽江花园 4 房 276 方
276㎡4室2厅南粤海丽江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万82609元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 2 房 131.95 方
132㎡2室2厅西南凯旋新世界
满五优质教育近地铁2400万181887元/㎡
跑马地花园 3 房 129.34 方
129㎡3室2厅南跑马地花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万50255元/㎡
新城海滨花园 3 房 149.9596 方
150㎡3室2厅南新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3130万208722元/㎡
天銮 4 房 265 方 安全性高 素质住户 交通便利
265㎡5室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万132290元/㎡

南国花园 4 房 155 方
155㎡4室2厅北南国花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万119355元/㎡
新城海滨花园 3 房 148 方
148㎡3室2厅南新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万101351元/㎡
誉峰 4 房 233 方
233㎡4室2厅南北誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万184549元/㎡
金碧华府 3 房 126.08 方
126㎡3室2厅南金碧华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万150698元/㎡
尚东宏御 3 房 135.98 方
136㎡3室2厅西尚东宏御
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万88248元/㎡
粤海丽江花园 4 房 276 方
276㎡4室2厅南粤海丽江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2280万82609元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 2 房 131.95 方
132㎡2室2厅西南凯旋新世界
满五优质教育近地铁2400万181887元/㎡
跑马地花园 3 房 129.34 方
129㎡3室2厅南跑马地花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万50255元/㎡
新城海滨花园 3 房 149.9596 方
150㎡3室2厅南新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3130万208722元/㎡
天銮 4 房 265 方 安全性高 素质住户 交通便利
265㎡5室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万132290元/㎡
珠江新城中区网红盘--嘉裕公馆 156方带十四米长的阳台看小蛮腰 这几天就会成交单价今年最低的房源 提前约看
嘉裕公馆2022-09-29珠江新城东区不限购豪宅--富力公园28 273方高楼层看珠江公园和小蛮腰 总价不用2000万只要1000万+ 提前约看

珠江新城东区--嘉裕丹顿 201方南北通透四房亲近自然 双地铁双公园双阳台繁华又不失静谧 本人有钥匙提前约看
嘉裕丹顿阳光2022-09-23珠江新城东区--凯旋新世界 三房朝南一线江景280方大宅 高楼层全新豪华装修月租10万

珠江新城东区--粤海丽江 单边位三面采光高楼层看珠江公园 双主套双阳台南北通透还可谈百万 提前约看房
粤海丽江花园2022-05-10珠江新城东区--金碧华府 南北通透户型赠送45方大阳台 有钥匙随时看房业主低价急售
金碧华府2022-04-10珠江新城中区--嘉裕公馆 东南向看花园业主自住保养新 带大入户花园两个卫生间实用户型
嘉裕公馆2022-04-10珠江新城东区--新城海滨 南北通透户型业主自住型装修 安静看花园中楼层低总价值得一看
新城海滨花园2022-04-08珠江新城东区--珠光御景花园二期 珠江新城新交楼的全新没有住过 各付各税可按揭一次性价格更低

珠江新城最新交楼的江景洋房,全新没有住过,四房无遮挡景观,值得您来一看

努力加载中...
没有更多了