二手房
租房
动态

理想青年荟 45.3平2居 东北向精装修 视野无遮挡 急售
45㎡2室1厅东北理想青年荟
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万47461元/㎡
历德雅舍二期 实用精装三房 安静不吵 高层采光视野好 价格低
96㎡3室2厅东北历德雅舍
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万45473元/㎡
天河上社棠雅苑 满五简装两房 高层采光佳 有电梯业主急售
47㎡2室1厅北棠雅苑
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万23216元/㎡
新世界东逸花园 161.34平4居 南北向精装修 视野无遮挡
161㎡4室2厅南北新世界东逸花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万47105元/㎡
芳满庭园 东南向阳光照进屋 装修保养好 大阳台 看房方便
97㎡3室2厅东南华景新城芳满庭园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万37808元/㎡
急售精装3房 华景新城五期怡景园 满五 看房方便总价低
97㎡3室2厅南北华景新城
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万31538元/㎡
急售直降30万!华景新城泽晖苑 环境优美 安全性高 随时看房
67㎡2室2厅东南泽晖苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万32836元/㎡
华景新城大六期急售 东南向三房 精装中层满五 诚意出售
85㎡3室2厅东南华景新城逸宁居
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万32464元/㎡
珠江俊园 106.27平3居 西南向精装修 随时签约 急售
106㎡3室2厅西南珠江俊园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万42815元/㎡
华景新城六期逸晖居 精装三房 满五 急售
89㎡3室1厅西北华景新城逸晖居
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万32965元/㎡

急售直降50万!业主自住装修保养好 过五南向望花园 看房可约
92㎡3室2厅东南华景新城陶然庭苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万43936元/㎡
华景新城陶然庭苑 东南向三房 满五精装高层住宅 业主急售
92㎡3室2厅东南华景新城陶然庭苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万45346元/㎡
历德雅舍二期 实用精装三房 安静不吵 高层采光视野好 价格低
96㎡3室2厅东北历德雅舍
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万45473元/㎡
速速来电!华景新城泽晖苑 3房2厅 视野无遮挡 风景优美
113㎡3室2厅北华景新城泽晖苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万39646元/㎡
华景新城翠安侬苑 华师旁 安静电梯三房 钥匙看房 价格可谈!
101㎡3室2厅东翠安侬苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万39241元/㎡
华港花园 108.41平3居 南北向精装修 方便看房
108㎡3室2厅南北华港花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万38281元/㎡
东璟花园 98.74平3居 南向简装修 方便看房 直降50万
99㎡3室1厅南东璟花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万37270元/㎡
东晖花园 114.74平3居 东向精装修 着急出售
115㎡3室2厅东东晖花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万44274元/㎡
芳满庭园 东南向阳光照进屋 装修保养好 大阳台 看房方便
97㎡3室2厅东南华景新城芳满庭园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万37808元/㎡
急售四房!珠江俊园 东南向少放户型 视野开阔 户型实用 可谈
123㎡4室2厅南北珠江俊园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万43089元/㎡

速速来电!华景新城泽晖苑 3房2厅 视野无遮挡 风景优美
113㎡3室2厅北华景新城泽晖苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万39646元/㎡
急华3房!华景新城龙门阁 成熟小区 人气旺 看房方便 来电约
92㎡2室2厅北华景新城龙门阁
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万26957元/㎡
业主置换急售!加拿大花园 1房1厅 通风采光佳 价格可谈!
47㎡1室1厅北加拿大花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万22581元/㎡
急售!价格可谈!珠江俊园 3房 户型方正 采光好 随时看房!
107㎡3室2厅西南珠江俊园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万43458元/㎡
南向舒适3房!华景新城逸晖居 业主急售 可谈价 送家电
85㎡3室2厅东南华景新城逸晖居
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万32691元/㎡
急售来电约!华景新城华门阁 舒适精装3房 业主置换 随时看
94㎡3室2厅南华景新城华门阁
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万28191元/㎡
南向三房!华景新城芳满庭园 95平方米 精装修业主急售!
95㎡3室2厅南华景新城芳满庭园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万36316元/㎡
华景新城陶然庭苑 少有4房 拎包入住 温馨家庭挚爱 诚意卖
135㎡4室2厅南华景新城陶然庭苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万43459元/㎡
直降50万!华景新城芳满庭园 3房 优美的环境 随时看房急售
107㎡3室2厅北华景新城芳满庭园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万37850元/㎡
诚意出售!芳满庭园 78平2居 北向中装修 视野无遮挡 可看
79㎡2室2厅北华景新城芳满庭园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万36163元/㎡

华景里 3室1卫2厅 104.69平精装修 4600元/月
105㎡3室2厅西南华景里
小区管理采光好低价出租拎包入住4600元/月
精装4房急租 珠江俊园 136 方 次新小区 品质小区
136㎡4室2厅南北珠江俊园
小区管理采光好低价出租拎包入住5300元/月
加拿大花园 69方精装2房 环境优美 繁华地段 拎包住
69㎡2室2厅南北加拿大花园
小区管理采光好低价出租拎包入住3500元/月
整租·信华人家园 2室1厅 西南
85㎡2室1厅西南信华经理人家一期
小区管理采光好低价出租4500元/月
华景里 4室2卫2厅 145平精装修 6800元/月
145㎡4室2厅北华景里
小区管理采光好低价出租家电齐全6800元/月
加拿大花园 3室1卫2厅 85平精装修 3800元/月
85㎡3室2厅东加拿大花园
小区管理采光好低价出租家电齐全3800元/月
华景新城 精装三房 拎包入住 安静不吵 靠近菜市场 出行方便
79㎡3室2厅东棠雅苑
小区管理采光好低价出租拎包入住3800元/月
整租·华景新城沁馥佳苑 3室2厅 东南/南
125㎡3室2厅东南沁馥佳苑
小区管理采光好低价出租5500元/月
芳满庭园 2室2厅1卫 73平 电梯房 精装修 业主急租可谈
74㎡2室2厅南北华景新城芳满庭园
小区管理采光好低价出租拎包入住3700元/月
天河公园 喜洋居电梯漂亮三房出租 拎包入住 采光好
83㎡3室2厅北喜洋居
小区管理采光好低价出租拎包入住4300元/月

整租·信华人家园 2室1厅 西南
85㎡2室1厅西南信华经理人家一期
小区管理采光好低价出租4500元/月
加拿大花园 69方精装2房 环境优美 繁华地段 拎包住
69㎡2室2厅南北加拿大花园
小区管理采光好低价出租拎包入住3500元/月
华景里 3室1卫2厅 104.69平精装修 4600元/月
105㎡3室2厅西南华景里
小区管理采光好低价出租拎包入住4600元/月
精装4房急租 珠江俊园 136 方 次新小区 品质小区
136㎡4室2厅南北珠江俊园
小区管理采光好低价出租拎包入住5300元/月
华景里 4室2卫2厅 145平精装修 6800元/月
145㎡4室2厅北华景里
小区管理采光好低价出租家电齐全6800元/月
加拿大花园 3室1卫2厅 85平精装修 3800元/月
85㎡3室2厅东加拿大花园
小区管理采光好低价出租家电齐全3800元/月

华景里 3室1卫2厅 104.69平精装修 4600元/月
105㎡3室2厅西南华景里
小区管理采光好低价出租拎包入住4600元/月
历德雅舍 精装1房 家私家电齐 繁华地段 配套成熟 价格可谈
56㎡1室1厅南历德雅舍二期
小区管理采光好低价出租拎包入住3500元/月
视频房源 中层视野很美两居 温馨风格档次高 芳满庭园 急租
79㎡2室2厅东北华景新城芳满庭园
小区管理采光好低价出租拎包入住3800元/月
不看后悔 东南精装 电器8成新 干净清爽 陶然庭醉美3室
94㎡3室2厅东南华景新城陶然庭苑
小区管理采光好低价出租拎包入住4700元/月
4月小阳春新上 可短租长租 家具齐欧式风格 直接拎包入住
48㎡2室2厅东南华景里理想地
小区管理采光好低价出租拎包入住3800元/月
努力加载中...
没有更多了