二手房
动态

帝景山庄 6室2厅 302.6平
303㎡6室2厅南帝景山庄
满五2998万99075元/㎡
中海观澜府(住宅) 4室1厅 125.16平
125㎡4室1厅南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万66954元/㎡
中海花城湾 南向望花园 实用大4房 看房方便
178㎡4室2厅南中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万140080元/㎡
汇峰苑 134.95平 超实用大3房 可改4房 高层视野很好
135㎡3室2厅北汇峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万81512元/㎡
珠江新城 嘉裕礼顿阳光 80.78平南向2房 诚意出售
81㎡2室2厅南嘉裕礼顿阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万61897元/㎡
中海观园国际 南向无遮挡 业主全新装修 中高楼层
246㎡4室2厅南中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万125975元/㎡
店长 誉峰实用4房 高层 东南朝向景观好
214㎡4室2厅东南誉峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万117036元/㎡
中海观澜府(住宅) 4室2厅 124.29平
124㎡4室2厅南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万60343元/㎡
中海花城湾 居家舒适四房安静望花园 旺中带静
178㎡4室2厅东南中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万140080元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 西南向 望江4房 看房方便 价格可议
224㎡4室2厅南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万236618元/㎡

帝景山庄 6室2厅 302.6平
303㎡6室2厅南帝景山庄
满五2998万99075元/㎡
中海观澜府(住宅) 4室1厅 125.16平
125㎡4室1厅南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院838万66954元/㎡
中海花城湾 南向望花园 实用大4房 看房方便
178㎡4室2厅南中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万140080元/㎡
汇峰苑 134.95平 超实用大3房 可改4房 高层视野很好
135㎡3室2厅北汇峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万81512元/㎡
珠江新城 嘉裕礼顿阳光 80.78平南向2房 诚意出售
81㎡2室2厅南嘉裕礼顿阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万61897元/㎡
中海观园国际 南向无遮挡 业主全新装修 中高楼层
246㎡4室2厅南中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万125975元/㎡
店长 誉峰实用4房 高层 东南朝向景观好
214㎡4室2厅东南誉峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万117036元/㎡
中海观澜府(住宅) 4室2厅 124.29平
124㎡4室2厅南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万60343元/㎡
中海花城湾 居家舒适四房安静望花园 旺中带静
178㎡4室2厅东南中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万140080元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 西南向 望江4房 看房方便 价格可议
224㎡4室2厅南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万236618元/㎡
努力加载中...
没有更多了