二手房
租房
动态

天健上城 3 房 85.04 方
85㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万44685元/㎡
天健上城 3 房 101 方
101㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万77228元/㎡
天健上城 3 房 96 方
96㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万45833元/㎡
阳华国花苑 2 房 75.62 方
76㎡2室2厅南北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万40994元/㎡
天健上城 3 房 100 方
100㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万50000元/㎡
金地天河峯睿 3 房 95 方 品质小区 次新小区
97㎡4室2厅西南金地天河峯睿
不满二次新房近地铁499万51195元/㎡
金地天河峯睿 4 房 115 方 繁华地段
115㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满五次新房近地铁800万69565元/㎡
天健上城 2 房 90 方
90㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万44444元/㎡
天健上城 3 房 100 方 繁华地段 品质小区 环境优美
102㎡3室1厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万68938元/㎡
阳华国花苑 3 房 98 方
98㎡3室2厅东南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45918元/㎡

天健上城 2 房 90 方
90㎡2室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万44444元/㎡
天健上城 3 房 100 方 繁华地段 品质小区 环境优美
102㎡3室1厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万68938元/㎡
阳华国花苑 2 房 75 方
75㎡2室2厅北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万36000元/㎡
天健上城 3 房 101 方
101㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万77228元/㎡
金地天河峯睿 3 房 95 方 品质小区 次新小区
97㎡4室2厅西南金地天河峯睿
不满二次新房近地铁499万51195元/㎡
天健上城 3 房 85.04 方
85㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万44685元/㎡
天健上城 3 房 84 方
85㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万50882元/㎡
天健上城 3 房 96 方
96㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万45833元/㎡
天健上城 3 房 100 方
100㎡4室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万50000元/㎡
天健上城 3 房 84 方
84㎡3室2厅南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万48214元/㎡
努力加载中...
没有更多了