- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 广钢新城
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-02-16
二手房
动态

美林湖畔花园 3 房 110.74 方 业主急售 给价就买
111㎡3室2厅南北美林湖畔
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万41539元/㎡
珠江花城 全新未住 2+1精装修 拎包入住 安静望花园
76㎡2室2厅东北珠江花城
配套成熟小区中心首付低满五267万35141元/㎡
中海花城湾 满五,看珠江公园,户型方正采光通风好,中楼层
127㎡3室2厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万109856元/㎡
一线望江景 大平层4房 中海观澜府 次新楼
159㎡4室2厅南北中海观澜府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1496万93858元/㎡
业主诚售 珠江新城中 天汇广场天銮 南北通透 满五
250㎡5室2厅南北天汇广场天銮
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3152万125979元/㎡
高德公馆 唯五唯一,南北通,南向城景入框,后拥园静,低奢装修
163㎡3室2厅南高德公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万69134元/㎡
星河湾半岛 四期 装修保养好 产权清晰
396㎡5室1厅南北星河湾半岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万88491元/㎡
新世界天逸 天河公园园景 次新小区
212㎡4室1厅东新世界天逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1782万84144元/㎡
珠江新城东南向大四居 满五精装高层住宅 业主急售还价即成
247㎡4室2厅东南中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2570万103897元/㎡
珠江东境花园 4室2厅 153.96平
154㎡4室2厅南北珠江东境花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万68200元/㎡

凯旋新世界一期 92.55平1居 北向精装修 拎包入住
93㎡1室2厅北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁1100万118855元/㎡
骏景花园 南北对流小三房 厅出阳台 南向安静望花园
81㎡3室1厅南骏景花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万35710元/㎡
西关海精装三房两厅带主套,厅出阳台户型方正采光好小区环境安静
128㎡3室2厅南北金众西关海
满二优质教育近地铁人车分流680万53275元/㎡
保利翔龙天汇 全新未住,地铁口上盖4房,急卖,视野开阔
127㎡4室2厅东南保利翔龙天汇
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁433万34186元/㎡
珠江金茂府 广钢地铁盘 南向望花园 通风
122㎡3室1厅南珠江金茂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万45872元/㎡
临江品质小区 专梯入户可看江南北对流 视野开阔无遮挡
97㎡3室1厅南北君华江畔豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万57899元/㎡
嘉裕公馆少于高层东南向安静望小区花园大四房采光好
209㎡4室2厅东南嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万119520元/㎡
东方新世界 南北看花园五房出售 户型方正实用 热卖户型
172㎡5室2厅西北东方新世界
采光好业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万55229元/㎡
富力天河华庭 东南向中楼层,南北对流,安静视野好
166㎡5室2厅南北富力天河华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万76128元/㎡
中海花城湾 满五,看珠江公园,户型方正采光通风好,中楼层
127㎡3室2厅北中海花城湾

富力天河华庭 东南向四加一户型 户型方正 采光通风好
181㎡5室2厅东南富力天河华庭
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万79167元/㎡
世茂天越 3 房 130.46 方
130㎡3室2厅南世茂天越
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1475万113061元/㎡
珠江新城誉峰239平南向高层 满五精装四房 业主急售还价即成
239㎡4室2厅南誉峰
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2440万101977元/㎡
保利天悦 舒适四房 诚意出
197㎡4室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万100477元/㎡
芳草园 满五年,龙口茜,采光好,大型花园小区车位充足
92㎡2室2厅南芳草园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万68902元/㎡
凯旋新世界一期 92.55平1居 北向精装修 拎包入住
93㎡1室2厅北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁1100万118855元/㎡
美林湖畔花园 3 房 110.74 方 业主急售 给价就买
111㎡3室2厅南北美林湖畔
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万41539元/㎡
逸翠湾 双地铁出行,交通方便,高层视野无遮挡
230㎡4室1厅西南逸翠湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万62090元/㎡
高德公馆 满五年唯一物业 产权清晰 通风OK
64㎡1室1厅西高德公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院426万66459元/㎡
保利翔龙天汇 科学城 精装可拎包入住 大三房 有钥匙 随时看
142㎡3室2厅南北保利翔龙天汇
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁420万29577元/㎡
努力加载中...
没有更多了