- 服务商圈:嘉禾望岗- 白云大道北- 广州大道北
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

凯云新世界 4 房 144.49 方
144㎡4室2厅西南凯云新世界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万42771元/㎡
岭南新世界 4 房 131.46 方
131㎡4室2厅东北岭南新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万39556元/㎡
华发四季名苑 3 房 95.91 方 品质小区 次新小区
96㎡3室2厅西南华发四季名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万40663元/㎡
新世界嘉云府 5 房 175.46 方
175㎡5室2厅南新世界嘉云府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万44455元/㎡
岭南新世界 3 房 108.07 方
108㎡3室2厅西岭南新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万28222元/㎡
岭南新世界 4 房 126 方
126㎡4室2厅北岭南新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万34127元/㎡
华发四季名苑 5 房 303 方 品质小区 次新小区
303㎡5室2厅东南华发四季名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万66007元/㎡
华发四季南向三房高层视野开阔装修保养好安静舒适
96㎡3室2厅西南华发四季名苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万40664元/㎡

华发四季名苑 3 房 95.91 方 品质小区 次新小区
96㎡3室2厅西南华发四季名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万40663元/㎡
华发四季名苑 5 房 303 方 品质小区 次新小区
303㎡5室2厅东南华发四季名苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万66007元/㎡
岭南新世界 4 房 126 方
126㎡4室2厅北岭南新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万34127元/㎡
凯云新世界 4 房 144.49 方
144㎡4室2厅西南凯云新世界
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万42771元/㎡
新世界嘉云府 5 房 175.46 方
175㎡5室2厅南新世界嘉云府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万44455元/㎡
岭南新世界 3 房 108.07 方
108㎡3室2厅西岭南新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万28222元/㎡
岭南新世界 4 房 131.46 方
131㎡4室2厅东北岭南新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万39556元/㎡
努力加载中...
没有更多了