- 服务商圈:洛溪- 大学城- 黄阁
- 所属公司:
广州得源网科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万35488元/㎡
万科欧泊 93.91平 3室2厅2卫 业主实收260
94㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万29816元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万23896元/㎡
万科欧泊 80平2居 南北向简装修 视野无遮挡 看房方便
80㎡2室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万30000元/㎡
首付9万 亚运城天逸 送车位 可公积金 满五 随时看房
105㎡3室2厅南北亚运城天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁200万19048元/㎡
亚运城天峯 次新小区 精装好房 产权清晰 停车方便 广铁
89㎡3室2厅东北广州亚运城天峯
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万17943元/㎡
精装修 地铁50米 小三房 东南朝向 居家
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万25639元/㎡
珠江花园南向三房 户型间隔方正 小区配套设施齐全
101㎡3室2厅西南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万17921元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万30943元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
106㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万11832元/㎡

帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万17059元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
100㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万18009元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
94㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万12833元/㎡
广州星河湾荟心园 3房 东南向 高层
132㎡3室2厅东南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万30052元/㎡
广地花园 南向 视野开阔 精装修 全新未住 来电看房 可谈价
96㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万17708元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万48929元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万17059元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万24615元/㎡
万科欧泊 城市中央 全新南向望花园 视野开阔 灯光璀璨 安静
143㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万34965元/㎡
剑桥郡佰利山 望花园,安静不吵,大阳台,视野宽阔,保养好
110㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万23643元/㎡

时代外滩 豪华三房 保养新净 环境优美 18号线沙溪站
148㎡3室2厅南北时代外滩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万36728元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
92㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万21936元/㎡
万科欧泊 93.91平 3室2厅2卫 业主实收260
94㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万29816元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万43370元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万24906元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万17059元/㎡
天河捡笋 次新 富力天朗明居 精装两房 双地铁 环境好
71㎡2室2厅西富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万30423元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万32609元/㎡
南沙保利天汇 刚需小三居 商品房 装修好 南北通透
98㎡3室2厅南北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15367元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万17059元/㎡
努力加载中...
没有更多了