- 服务商圈:江南西- 北京路- 佛山
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-04-01
二手房
动态

保利公园九里 2 房 80.44 方
80㎡2室2厅东南保利公园九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万30591元/㎡
中海花湾壹号 2 房 79.54 方 品质小区 繁华地段
80㎡2室2厅北中海花湾壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万36460元/㎡
华发中央公园 5 房 136 方 品质小区 繁华地段
136㎡5室2厅南华发中央公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万57353元/㎡
中海花湾壹号 3 房 96 方 品质小区 交通便利 近地铁
95㎡3室2厅南中海花湾壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万41522元/㎡
保利和光晨樾 3 房2卫 128 方 繁华地段 安全性高
128㎡3室2厅南保利和光晨樾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万50913元/㎡
花地河湾 4 房 75.18 方 交通便利 近地铁
75㎡4室2厅东南花地河湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万34584元/㎡
葛洲坝广州紫郡府 3 房 103 方 近地铁 交通便利
103㎡3室2厅南葛洲坝广州紫郡府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万43689元/㎡
融穗华府 3 房 91.91 方 品质小区 交通便利
92㎡3室2厅南金融街融穗华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万42433元/㎡
葛洲坝广州紫郡府 3 房 104 方 环境优美 次新小区
104㎡3室2厅南葛洲坝广州紫郡府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万43269元/㎡
珠江金茂府 4 房 170 方 素质住户 低密度 品质小区
171㎡4室2厅南珠江金茂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万52715元/㎡

保利公园九里 2 房 80.44 方
80㎡2室2厅东南保利公园九里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万30591元/㎡
中海花湾壹号 2 房 79.54 方 品质小区 繁华地段
80㎡2室2厅北中海花湾壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万36460元/㎡
华发中央公园 5 房 136 方 品质小区 繁华地段
136㎡5室2厅南华发中央公园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万57353元/㎡
中海花湾壹号 3 房 96 方 品质小区 交通便利 近地铁
95㎡3室2厅南中海花湾壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万41522元/㎡
保利和光晨樾 3 房2卫 128 方 繁华地段 安全性高
128㎡3室2厅南保利和光晨樾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万50913元/㎡
花地河湾 4 房 75.18 方 交通便利 近地铁
75㎡4室2厅东南花地河湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万34584元/㎡
葛洲坝广州紫郡府 3 房 103 方 近地铁 交通便利
103㎡3室2厅南葛洲坝广州紫郡府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万43689元/㎡
融穗华府 3 房 91.91 方 品质小区 交通便利
92㎡3室2厅南金融街融穗华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万42433元/㎡
葛洲坝广州紫郡府 3 房 104 方 环境优美 次新小区
104㎡3室2厅南葛洲坝广州紫郡府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万43269元/㎡
努力加载中...
没有更多了