- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 珠江新城西
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-02-16
二手房
动态

新城海滨花园 顶层复式 带100方左右大露台
196㎡5室1厅北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万127466元/㎡
珠江新城地段标杆大平层 学铁商配套天花板 诚心出
315㎡4室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3920万124413元/㎡
粤海拾桂府 小区花园 中高层 东南向 二房二厅
74㎡2室1厅东南粤海拾桂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万83266元/㎡
嘉裕礼顿阳光 户型方正实用,南向采光好,有独立卫生间
43㎡1室0厅南嘉裕礼顿阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万41290元/㎡
中海观园国际 全南向4开间望珠江公园景观 珠城CBD景观
285㎡5室2厅南北中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万168457元/㎡
南国公馆 107.88平 东南向精装修 自住保养好 看房方便
108㎡2室2厅东南南国公馆
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万72303元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 近地铁 正规商品房 双卫格局 车位充足
148㎡3室2厅南北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁1635万110473元/㎡
环境优美 送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高配套成熟黄金楼层不满二近地铁1680万46667元/㎡
中海花城湾 南向三房 景观好 业主急售 看房方便
151㎡3室2厅南中海花城湾
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万109329元/㎡
隽峰苑 南北对流大四房 视野开阔 随时看房 业主急售
181㎡4室2厅南北隽峰苑
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万74397元/㎡

南国花园 方正两房 东向采光好 交通便利
62㎡2室1厅东南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院583万94628元/㎡
丽晶华庭 精装修两房 满五 厅出阳台采光好
84㎡2室2厅北丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院473万56613元/㎡
珠江新城海滨花园 南北对流 望花园 安静不吵 看房方便!
179㎡4室2厅南北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万104917元/㎡
珠江新城地段标杆大平层 学铁商配套天花板 诚心出
315㎡4室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3920万124413元/㎡
保利心语 优质2房,户型方正采光明亮,通风好看房方便
68㎡2室2厅北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院581万84855元/㎡
保利心语 全新装修好格局2房 采光好通风
72㎡2室2厅北保利心语花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院611万84814元/㎡
誉峰 高层 东南朝向景观好 业主急售 随时看房
214㎡4室2厅东南誉峰
配套成熟小区中心首付低业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万98310元/㎡
粤海拾桂府 小区花园 中高层 东南向 二房二厅
74㎡2室1厅东南粤海拾桂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万83266元/㎡
中海璟晖华庭 户型方正,中楼层,视野采光好,装修保养好
89㎡2室2厅西北中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万76190元/㎡
中海观园国际 全南向4开间望珠江公园景观 珠城CBD景观
285㎡5室2厅南北中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万168457元/㎡

新城海滨花园 顶层复式 带100方左右大露台
196㎡5室1厅北新城海滨花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万127466元/㎡
珠江新城地段标杆大平层 学铁商配套天花板 诚心出
315㎡4室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3920万124413元/㎡
粤海拾桂府 小区花园 中高层 东南向 二房二厅
74㎡2室1厅东南粤海拾桂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万83266元/㎡
嘉裕礼顿阳光 户型方正实用,南向采光好,有独立卫生间
43㎡1室0厅南嘉裕礼顿阳光
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万41290元/㎡
中海观园国际 全南向4开间望珠江公园景观 珠城CBD景观
285㎡5室2厅南北中海观园国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万168457元/㎡
南国公馆 107.88平 东南向精装修 自住保养好 看房方便
108㎡2室2厅东南南国公馆
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万72303元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 近地铁 正规商品房 双卫格局 车位充足
148㎡3室2厅南北凯旋新世界一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁1635万110473元/㎡
环境优美 送露台(全新未住)保利湖光悦色 一线望湖景
360㎡6室2厅南北保利湖光悦色
业主急售性价比高配套成熟黄金楼层不满二近地铁1680万46667元/㎡
中海花城湾 南向三房 景观好 业主急售 看房方便
151㎡3室2厅南中海花城湾
隽峰苑 南北对流大四房 视野开阔 随时看房 业主急售
181㎡4室2厅南北隽峰苑
努力加载中...
没有更多了