- 服务商圈:员村
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-04-01
二手房
动态

富力公园28 3 房 151 方 交通便利 配套成熟
151㎡3室2厅南富力公园28
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万53064元/㎡
力迅上筑 3 房 114 方 繁华地段 次新小区 交通便利
114㎡3室2厅南力迅上筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万131579元/㎡
金碧华府 3 房 126.08 方
126㎡3室2厅南金碧华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万150698元/㎡
南国花园 3 房 133.53 方 品质小区 繁华地段
134㎡3室2厅南南国花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万103348元/㎡
珠光新城御景 5 房 300 方 环境优美 品质小区
300㎡5室2厅南珠光新城御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万123333元/㎡
新城海滨花园 3 房 137 方 环境优美 低密度
137㎡3室2厅南北新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万145985元/㎡
君怡大厦 3 房 134.82 方
135㎡3室2厅西南君怡大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万59338元/㎡
誉峰 4 房 239 方
239㎡4室2厅南誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万150628元/㎡
誉峰 4 房 213 方 低密度 环境优美 品质小区
214㎡4室2厅南誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万107673元/㎡
粤海丽江花园 4 房 220 方 品质小区 素质住户
220㎡4室2厅南粤海丽江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万108595元/㎡

富力公园28 3 房 151 方 交通便利 配套成熟
151㎡3室2厅南富力公园28
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万53064元/㎡
力迅上筑 3 房 114 方 繁华地段 次新小区 交通便利
114㎡3室2厅南力迅上筑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万131579元/㎡
金碧华府 3 房 126.08 方
126㎡3室2厅南金碧华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万150698元/㎡
南国花园 3 房 133.53 方 品质小区 繁华地段
134㎡3室2厅南南国花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万103348元/㎡
珠光新城御景 5 房 300 方 环境优美 品质小区
300㎡5室2厅南珠光新城御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700万123333元/㎡
新城海滨花园 3 房 137 方 环境优美 低密度
137㎡3室2厅南北新城海滨花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万145985元/㎡
君怡大厦 3 房 134.82 方
135㎡3室2厅西南君怡大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万59338元/㎡
誉峰 4 房 239 方
239㎡4室2厅南誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万150628元/㎡
誉峰 4 房 213 方 低密度 环境优美 品质小区
214㎡4室2厅南誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万107673元/㎡
粤海丽江花园 4 房 220 方 品质小区 素质住户
220㎡4室2厅南粤海丽江花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万108595元/㎡
努力加载中...
没有更多了