二手房
动态

隽峰苑 2 房 63.39 方
63㎡2室2厅北隽峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万78877元/㎡
保利心语花园 4 房 103.63 方 繁华地段 环境优美
104㎡4室1厅南保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万99392元/㎡
汇峰苑 2 房 101 方
101㎡2室1厅北汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万108911元/㎡
中海花城湾 3 房 152.33 方 品质小区 交通便利
152㎡3室2厅南中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万137859元/㎡
方圆月岛 1 房 58.36 方
58㎡1室1厅西南方圆月岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万85675元/㎡
中海璟晖华庭 3 房 134.91 方
135㎡3室2厅西北中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万109703元/㎡
新上售盘 价格可谈 中海璟晖华庭 3 房 115 方
115㎡3室2厅北中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万91304元/㎡
方圆月岛 4 房 170 方
170㎡4室2厅南方圆月岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万117647元/㎡
新上售盘 价格可谈 领峰园 5 房 234.77 方
235㎡5室2厅南领峰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万101376元/㎡
中海璟晖华庭 3 房 134 方
134㎡3室2厅南中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万115672元/㎡

汇峰苑 3 房 134.95 方
135㎡3室2厅北汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万96332元/㎡
中海花城湾 3 房 126 方
126㎡3室2厅东北中海花城湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万118095元/㎡
高德公馆 3 房 174.12 方 次新小区 繁华地段
174㎡3室2厅南高德公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万111992元/㎡
价格又下调 诚意出售 方圆月岛 1 房 65.38 方
65㎡1室1厅西方圆月岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万79535元/㎡
汇峰苑 2 房 101.24 方
101㎡2室2厅北汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万98676元/㎡
博雅首府 4 房 386 方
386㎡4室2厅南北博雅首府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万121762元/㎡
保利心语花园 2 房 71.92 方 品质小区 交通便利
72㎡2室2厅南保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万86207元/㎡
尚东君御雅苑 4 房 182 方 品质小区 环境优美
182㎡4室2厅东北尚东君御
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万81319元/㎡
中海璟晖华庭 2 房 87.62 方
88㎡2室1厅北中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万77608元/㎡
保利心语花园 2 房 86.51 方 品质小区 安全性高
87㎡2室2厅北保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万69356元/㎡
努力加载中...
没有更多了