- 服务商圈:东晓- 南洲- 工业大道南
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

合生颐景华苑 3 房 134.28 方 交通便利 环境优美
134㎡3室2厅东北颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万38353元/㎡
侨诚花园 2 房 58 方 繁华地段 配套成熟 近地铁
58㎡2室2厅南侨诚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万21724元/㎡
英豪花园 2 房 72.28 方
72㎡2室2厅北英豪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万30437元/㎡
侨诚花园 2 房 67.57 方
68㎡2室1厅西北侨诚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万22939元/㎡
南洲名苑 2 房 67 方
67㎡2室1厅南南洲名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万29552元/㎡
晓城大厦 4 房 143.73 方
144㎡4室2厅东北晓城大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万36179元/㎡
侨诚花园 3 房 91 方 繁华地段 交通便利 配套成熟
91㎡3室2厅东侨诚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万21978元/㎡
润南花园 2 房 50.01 方 繁华地段 次新小区
50㎡2室2厅南润南花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万29994元/㎡
润南花园 3 房 86 方 繁华地段 交通便利 配套成熟
86㎡3室1厅西润南花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万25581元/㎡
锦丽居 2 房 73.55 方 繁华地段 次新小区 低密度
74㎡2室2厅北锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万35350元/㎡

润南花园 2 房 50.01 方 繁华地段 次新小区
50㎡2室2厅南润南花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万29994元/㎡
芳草轩 3 房 93.25 方 素质住户 近地铁 环境优美
93㎡3室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万33780元/㎡
合生颐景华苑 3 房 134.28 方 交通便利 环境优美
134㎡3室2厅东北颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万38353元/㎡
南洲名苑 2 房 67 方
67㎡2室1厅南南洲名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万29552元/㎡
锦丽居 2 房 73.55 方 繁华地段 次新小区 低密度
74㎡2室2厅北锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万35350元/㎡
合生颐景华苑 3 房 134.86 方 繁华地段 环境优美
135㎡3室2厅南颐景华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万42118元/㎡
侨诚花园 2 房 58 方 繁华地段 配套成熟 近地铁
58㎡2室2厅南侨诚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万21724元/㎡
晓城大厦 2 房 128 方
128㎡2室2厅东北晓城大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万26172元/㎡
侨诚花园 2 房 67.57 方
68㎡2室1厅西北侨诚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万22939元/㎡
侨诚花园 3 房 91 方 繁华地段 交通便利 配套成熟
91㎡3室2厅东侨诚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万21978元/㎡
努力加载中...
没有更多了