- 服务商圈:天河北- 五山- 岗顶
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

富力天河华庭 4 房 166 方 繁华地段 次新小区
166㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万76128元/㎡
天誉花园 4 房 176.72 方
177㎡4室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万73563元/㎡
天誉花园 3 房 142.71 方
143㎡3室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万57459元/㎡
朝晖苑 3 房 94.3 方
94㎡3室2厅东朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万55137元/㎡
天誉花园 2 房 90.3803 方
90㎡2室2厅南北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万75238元/㎡
峻林 5 房 229.4 方
229㎡4室2厅东峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万106800元/㎡
朝晖苑 3 房 108.19 方
108㎡3室2厅南朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万65440元/㎡
中强雅苑 3 房 96.66 方
97㎡3室2厅南北中强雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万31861元/㎡
天誉花园 4 房 161.2197 方
161㎡4室2厅北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万65128元/㎡
祥龙花园 2 房 98 方 品质小区 次新小区 近地铁
99㎡3室2厅南祥龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万49711元/㎡

富力天河华庭 4 房 166 方 繁华地段 次新小区
166㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万76128元/㎡
天誉花园 4 房 176.72 方
177㎡4室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万73563元/㎡
天誉花园 3 房 142.71 方
143㎡3室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万57459元/㎡
朝晖苑 3 房 94.3 方
94㎡3室2厅东朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万55137元/㎡
天誉花园 2 房 90.3803 方
90㎡2室2厅南北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万75238元/㎡
峻林 5 房 229.4 方
229㎡4室2厅东峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万106800元/㎡
朝晖苑 3 房 108.19 方
108㎡3室2厅南朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万65440元/㎡
中强雅苑 3 房 96.66 方
97㎡3室2厅南北中强雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万31861元/㎡
天誉花园 4 房 161.2197 方
161㎡4室2厅北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万65128元/㎡
祥龙花园 2 房 98 方 品质小区 次新小区 近地铁
99㎡3室2厅南祥龙花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万49711元/㎡
努力加载中...
没有更多了