- 服务商圈:天河北- 五山- 岗顶
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2011-12-28
二手房
动态

侨林苑 2 房 70 方
70㎡2室2厅南北侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万61429元/㎡
中怡城市花园 1 房 43 方
43㎡1室1厅西南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万53488元/㎡
中信广场 2 房 120 方 繁华地段 次新小区 配套成熟
135㎡2室2厅西北中信广场国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万38519元/㎡
海棠阁 2 房 76.11 方 近地铁 配套成熟 交通便利
76㎡2室1厅西北天河紫荆花园海棠阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万43752元/㎡
侨林苑 3 房 125 方 品质小区 交通便利 近地铁
125㎡3室2厅北侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万52665元/㎡
紫荆小区 2 房 74.27 方 交通便利 近地铁
74㎡2室1厅南紫荆小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万43086元/㎡
耀星华庭 3 房 81.49 方
81㎡3室2厅东南耀星华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万53872元/㎡
中怡城市花园 3 房 127.11 方
127㎡3室2厅北中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万53497元/㎡
天寿大厦 4 房 170.66 方
171㎡4室2厅南天寿大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万52150元/㎡
嘉尚国际 1 房 47 方
47㎡1室1厅西北嘉尚国际公寓
满五近地铁人车分流240万51064元/㎡

富力天河华庭 4 房 165.51 方
166㎡4室2厅南北富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万76128元/㎡
侨林苑 2 房 72 方
72㎡2室0厅南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万68889元/㎡
沾益直街 3 房 73.6 方
74㎡3室2厅西沾益直街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万39130元/㎡
侨林苑 3 房 116 方
116㎡3室1厅东南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院856万73793元/㎡
海棠阁 2 房 76.11 方 近地铁 配套成熟 交通便利
76㎡2室1厅西北天河紫荆花园海棠阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万43752元/㎡
中怡城市花园 3 房 127.11 方
127㎡3室2厅北中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万53497元/㎡
嘉尚国际 1 房 47 方
47㎡1室1厅西北嘉尚国际公寓
满五近地铁人车分流240万51064元/㎡
侨林苑 1 房 57 方
57㎡1室1厅南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万70175元/㎡
天寿大厦 4 房 170.66 方
171㎡4室2厅南天寿大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万52150元/㎡
侨林苑 1 房 46.6819 方
47㎡1室1厅南北侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万57412元/㎡
努力加载中...
没有更多了