- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城中- 滨江东
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

领峰 珠江新城高档小区 奢阔五房 安静采光好近地铁
235㎡5室2厅南领峰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万101376元/㎡
价格又下调 诚意出售 中海璟晖华庭 2 房 89 方
89㎡2室2厅西北中海璟晖华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万85393元/㎡
誉峰 4 房 213 方 品质小区 低密度 安全性高
214㎡4室2厅南誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万107673元/㎡
中海璟晖华庭 珠江新城花园小区 方正适用两房安静采光好近地铁
86㎡2室2厅西南中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万107214元/㎡
汇峰苑 3 房 101.24 方 环境优美 安全性高
101㎡2室2厅北汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万98676元/㎡
博雅首府珠江新城花园小区奢阔大平层386平安静采光好近地铁
386㎡4室2厅南北博雅首府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万121762元/㎡
天銮 4 房 250 方 品质小区 位置安静 采光好
250㎡4室2厅南天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3050万122000元/㎡
天銮 5 房 264.57 方 品质小区 繁华地段
265㎡5室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万132290元/㎡
中海观园 珠江新城花园小区奢阔大平层247平安静采光好近地铁
247㎡5室2厅南中海观园国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万161943元/㎡
中海璟晖华庭 珠江新城花园小区 方正适用两房安静采光好近地铁
88㎡2室2厅北中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万111847元/㎡

中海观园 珠江新城花园小区奢阔大平层247平安静采光好近地铁
247㎡5室2厅南中海观园国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万161943元/㎡
保利心语花园 3 房 109.9 方
110㎡3室2厅西保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万75523元/㎡
价格又下调 诚意出售 领峰园 5 房 234.81 方
235㎡5室2厅南领峰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万97952元/㎡
中海璟晖华庭 3 房 123.65 方 繁华地段 交通便利
124㎡3室2厅西南中海璟晖华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万109179元/㎡
保利心语花园 珠江新城花园小区 方正适用五房 安静采光好近地
222㎡5室2厅南保利心语花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万76749元/㎡
汇峰苑 4 房 203 方
203㎡4室2厅南汇峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2388万117635元/㎡
隽峰苑 4 房 191 方 品质小区 交通便利 近地铁
191㎡4室2厅南隽峰苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万115183元/㎡
高德公馆 3 房 174.12 方 次新小区 繁华地段
174㎡3室2厅南高德公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万111992元/㎡
中海观园 珠江新城花园小区奢阔大平层248平安静采光好近地铁
248㎡4室2厅南中海观园国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万104839元/㎡
誉峰 4 房 213 方 品质小区 低密度 安全性高
214㎡4室2厅南誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万107673元/㎡
努力加载中...
没有更多了