- 服务商圈:天河北- 龙口西- 龙口东
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2012-11-07
二手房
租房
动态

价格又下调 诚意出售 穗园小区 3 房 106.73 方
107㎡3室2厅南穗园小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万44973元/㎡
德荣小区 3 房 93.4134 方
93㎡3室2厅南德荣小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万37255元/㎡
金海花园 3 房 76.67 方
77㎡3室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万50215元/㎡
价格又下调 诚意出售 金海花园 2 房 74.25 方
74㎡2室2厅北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万44444元/㎡
希尔顿阳光 3 房 119 方
119㎡3室2厅西希尔顿阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万60504元/㎡
价格又下调 诚意出售 芳草园 3 房 97.87 方
98㎡3室2厅南芳草园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万60182元/㎡
业主急售 龙口西小区 2 房 61.56 方
62㎡2室1厅南龙口西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万40286元/㎡
价格又下调 诚意出售 协和新世界 2 房 77.8206 方
78㎡2室1厅南协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院443万56926元/㎡
业主急售 贤人阁 2 房 65 方
65㎡2室2厅南贤人阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万36615元/㎡
价格又下调 诚意出售 金田花苑 3 房 90.34 方
90㎡3室1厅东北金田花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万44166元/㎡

价格又下调 诚意出售 穗园小区 3 房 106.73 方
107㎡3室2厅南穗园小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万44973元/㎡
德荣小区 3 房 93.4134 方
93㎡3室2厅南德荣小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万37255元/㎡
金海花园 3 房 76.67 方
77㎡3室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万50215元/㎡
价格又下调 诚意出售 金海花园 2 房 74.25 方
74㎡2室2厅北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万44444元/㎡
希尔顿阳光 3 房 119 方
119㎡3室2厅西希尔顿阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万60504元/㎡
价格又下调 诚意出售 芳草园 3 房 97.87 方
98㎡3室2厅南芳草园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万60182元/㎡
业主急售 龙口西小区 2 房 61.56 方
62㎡2室1厅南龙口西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万40286元/㎡
价格又下调 诚意出售 协和新世界 2 房 77.8206 方
78㎡2室1厅南协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院443万56926元/㎡
业主急售 贤人阁 2 房 65 方
65㎡2室2厅南贤人阁
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万36615元/㎡
价格又下调 诚意出售 金田花苑 3 房 90.34 方
90㎡3室1厅东北金田花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万44166元/㎡

天逸名都 1 房 46 方
46㎡1室1厅西南天逸名都
3800元/月
天逸名都 2 房 67 方
67㎡2室1厅南北天逸名都
4200元/月
聚龙阁 3 房 40.94 方
41㎡3室1厅东北聚龙阁
3200元/月
新上租盘 价格可谈 金海花园 2 房 74.25 方
74㎡2室2厅南金海花园
6500元/月
帝景苑 3 房 137 方
137㎡3室2厅南北帝景苑
8000元/月
新上租盘 价格可谈 德荣小区 2 房 76 方
76㎡2室2厅南北德荣小区
4000元/月
天逸名都 1 房 46 方
46㎡1室1厅南北天逸名都
3500元/月
新上租盘 价格可谈 帝景苑 4 房 137 方
137㎡4室2厅南帝景苑
8000元/月
新上租盘 价格可谈 龙苑大厦 4 房 140 方
140㎡4室0厅南龙苑大厦
9500元/月
业主急租 难得 保利中辰广场 10 房 75.2 方
75㎡10室0厅南保利中辰广场
5000元/月

天逸名都 1 房 46 方
46㎡1室1厅西南天逸名都
3800元/月
天逸名都 2 房 67 方
67㎡2室1厅南北天逸名都
4200元/月
聚龙阁 3 房 40.94 方
41㎡3室1厅东北聚龙阁
3200元/月
新上租盘 价格可谈 金海花园 2 房 74.25 方
74㎡2室2厅南金海花园
6500元/月
帝景苑 3 房 137 方
137㎡3室2厅南北帝景苑
8000元/月
新上租盘 价格可谈 德荣小区 2 房 76 方
76㎡2室2厅南北德荣小区
4000元/月
天逸名都 1 房 46 方
46㎡1室1厅南北天逸名都
3500元/月
新上租盘 价格可谈 帝景苑 4 房 137 方
137㎡4室2厅南帝景苑
8000元/月
新上租盘 价格可谈 龙苑大厦 4 房 140 方
140㎡4室0厅南龙苑大厦
9500元/月
业主急租 难得 保利中辰广场 10 房 75.2 方
75㎡10室0厅南保利中辰广场
5000元/月
努力加载中...
没有更多了