二手房
租房
动态

怡港花园 3 房 110.7 方
111㎡3室2厅南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万31617元/㎡
金碧领秀国际 3 房 132.24 方
132㎡3室2厅南金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万24955元/㎡
天伦东时区 4 房 123.25 方
123㎡4室2厅南天伦东时区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万25314元/㎡
价格又下调 诚意出售 万科城市之光 3 房 88 方
88㎡3室2厅南万科城市之光
满五近地铁380万43182元/㎡
新上售盘 价格可谈 金碧领秀国际 3 房 108 方
108㎡3室2厅北金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万22963元/㎡
富颐华庭 4 房 141 方
141㎡4室2厅南富颐华庭
满五580万41135元/㎡
怡港花园 3 房 99 方
99㎡3室2厅北怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万22222元/㎡
丰乐小区91号大院 3 房 104.49 方
104㎡3室2厅南丰乐中路91号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万19141元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房 101 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
满五380万37624元/㎡
万科城市之光 3 房 87.59 方
88㎡3室2厅东北万科城市之光
不满二近地铁368万42014元/㎡

怡港花园 3 房 110.7 方
111㎡3室2厅南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万31617元/㎡
金碧领秀国际 3 房 132.24 方
132㎡3室2厅南金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万24955元/㎡
天伦东时区 4 房 123.25 方
123㎡4室2厅南天伦东时区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万25314元/㎡
价格又下调 诚意出售 万科城市之光 3 房 88 方
88㎡3室2厅南万科城市之光
满五近地铁380万43182元/㎡
新上售盘 价格可谈 金碧领秀国际 3 房 108 方
108㎡3室2厅北金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万22963元/㎡
富颐华庭 4 房 141 方
141㎡4室2厅南富颐华庭
满五580万41135元/㎡
怡港花园 3 房 99 方
99㎡3室2厅北怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万22222元/㎡
丰乐小区91号大院 3 房 104.49 方
104㎡3室2厅南丰乐中路91号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万19141元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房 101 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
满五380万37624元/㎡
万科城市之光 3 房 87.59 方
88㎡3室2厅东北万科城市之光
不满二近地铁368万42014元/㎡

东苑小区(黄埔) 3 房 90.57 方
91㎡3室2厅南北东苑小区(黄埔)
3300元/月
新上租盘 价格可谈 瑞东花园 4 房 117 方
117㎡4室2厅南瑞东花园
4600元/月
新上租盘 价格可谈 富颐华庭 3 房 113.6 方
114㎡3室2厅南富颐华庭
5600元/月
新上租盘 价格可谈 怡港花园 2 房 81 方
81㎡2室2厅南怡港花园
3500元/月
黄埔花园 4 房 148 方
148㎡4室2厅北黄埔花园
6500元/月
新上租盘 价格可谈 五矿招商鹭山府 4 房 116 方
116㎡4室2厅南北五矿招商·鹭山府
6600元/月
五矿招商鹭山府 4 房 129.0929 方
129㎡4室2厅南五矿招商·鹭山府
5500元/月
新上租盘 价格可谈 万科城市花园 4 房 91 方
91㎡4室1厅南万科城市花园(黄埔)
3600元/月
新上租盘 价格可谈 黄埔花园 3 房 112.5145 方
113㎡3室2厅南北黄埔花园
4000元/月
新上租盘 价格可谈 怡园小区 2 房 78.52 方
79㎡2室2厅南怡园小区
3000元/月

新上租盘 价格可谈 黄埔花园 3 房 91 方
91㎡3室2厅西北黄埔花园
4200元/月
五矿招商鹭山府 4 房 129.0929 方
129㎡4室2厅南五矿招商·鹭山府
5500元/月
新上租盘 价格可谈 文冲安置房 3 房 117 方
117㎡3室1厅南文冲回迁房
5000元/月
新上租盘 价格可谈 黄埔花园 3 房 112.5145 方
113㎡3室2厅南北黄埔花园
4000元/月
新上租盘 价格可谈 富颐华庭 3 房 101.27 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
5300元/月
丰乐小区91号大院 3 房 104.49 方
104㎡3室2厅南丰乐中路91号大院
3200元/月
新上租盘 价格可谈 万科城市花园 4 房 91 方
91㎡4室1厅南万科城市花园(黄埔)
3600元/月
东苑小区(黄埔) 1 房 59.97 方
60㎡1室1厅南东苑小区(黄埔)
2800元/月
东苑小区(黄埔) 3 房 90.57 方
91㎡3室2厅南北东苑小区(黄埔)
3300元/月
新上租盘 价格可谈 新溪苑小区 3 房 100 方
100㎡3室2厅南新溪苑小区
3800元/月
努力加载中...
没有更多了