- 服务商圈:天河公园
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

价格又下调 诚意出售 翠湖山庄 3 房 145 方
145㎡3室2厅西翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万44138元/㎡
华景新城绿茵居 3 房 103 方
103㎡3室2厅北华景新城绿茵居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万57087元/㎡
新世界东逸花园 3 房 90.69 方
91㎡3室2厅南新世界东逸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万69467元/㎡
加拿大花园 3 房 93 方 环境优美 交通便利 近地铁
93㎡3室1厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万37634元/㎡
新世界东逸花园 3 房 85.22 方
85㎡3室1厅南北新世界东逸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万65712元/㎡
华景新城华景里 3 房 104 方
104㎡3室2厅南华景里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万76923元/㎡
叠翠台 3 房 147 方 近地铁 房型正 采光好
147㎡3室2厅东叠翠台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万59864元/㎡
理想蓝堡国际花园 3 房 132.28 方
132㎡3室2厅南理想蓝堡国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万64258元/㎡
东方新世界熹园 3 房 135.29 方
135㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万73028元/㎡
叠翠台 3 房 147.12 方 近地铁 房型正 景观房
147㎡3室2厅东叠翠台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万54309元/㎡

华景新城华景里 3 房 104 方
104㎡3室2厅南华景里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万76923元/㎡
叠翠台 3 房 147 方 近地铁 房型正 采光好
147㎡3室2厅东叠翠台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万59864元/㎡
珠江俊园 3 房 123 方 品质小区 配套成熟 近地铁
123㎡3室2厅南珠江俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万58537元/㎡
新世界东逸花园 3 房 85.22 方
85㎡3室1厅南北新世界东逸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万65712元/㎡
理想蓝堡国际花园 3 房 146.63 方
147㎡3室2厅东北理想蓝堡国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万60015元/㎡
价格又下调 诚意出售 翠湖山庄 3 房 145 方
145㎡3室2厅西翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万44138元/㎡
隽园 3 房 104 方 品质小区 交通便利 近地铁
104㎡3室2厅东南隽园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万76923元/㎡
珠江俊园 3 房 124 方 安全性高 环境优美 品质小区
124㎡3室2厅南珠江俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万60484元/㎡
东方新世界熹园 3 房 127.13 方
127㎡3室2厅南东方新世界熹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万70794元/㎡
华景新城华景里 3 房 104.6 方
105㎡3室2厅西南华景里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万62141元/㎡
努力加载中...
没有更多了