- 服务商圈:佛山- 南站- 广钢新城
- 所属公司:
广州智联房地产有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
30㎡2室2厅南北瑞安花园三期
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低总价低不满二3km公园25万5208元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
34㎡2室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁27万7892元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
34㎡2室2厅南北逸合中心
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁35万10367元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
23㎡3室2厅南车陂南楼
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万9565元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
39㎡2室2厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5931元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
45㎡2室2厅南北全福里小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万5778元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心总价低首付低满五近地铁30万8571元/㎡
广佛线沙涌地铁站旁 有红本 业主急卖 送家私家电 来电可看房
40㎡2室2厅东南荔湾新天地
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万10000元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
35㎡2室2厅南北紫景楼
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万15714元/㎡

笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
30㎡3室2厅南番禺安顺楼
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
38㎡2室1厅东荔景楼(荔湾)
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万7895元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
23㎡3室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万13913元/㎡
番禺市桥商圈,现租5000,外地人可购买,来电可看房
21㎡2室2厅南奥园广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万9524元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
40㎡2室1厅北敏捷伊顿
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5000元/㎡
10号线花围站 两房 可租4500 送家私家电 来电可看房
45㎡2室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万10000元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万12903元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
45㎡2室2厅南北全福里小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万5778元/㎡
荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,租赁旺5000!拎包入住带车位!
35㎡2室1厅西南广州敏捷朗悦公馆
小区中心首付低性价比高业主急售满五近地铁35万10000元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
34㎡2室2厅东南岭南V谷(商用)
配套成熟小区中心首付低总价低满五25万7353元/㎡

笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北锦洲国际公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6571元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
30㎡3室2厅南北赤岗北路小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万6000元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
39㎡2室2厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5931元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
36㎡2室2厅南朗信国际公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万8333元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
45㎡2室2厅南北全福里小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万5778元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
30㎡2室2厅南北瑞安花园三期
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
34㎡2室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁27万7892元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
41㎡2室2厅南北全福里小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万9104元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
40㎡2室2厅南南浦时代
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5000元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
30㎡3室2厅南车陂天隆花园
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
努力加载中...
没有更多了