二手房
租房
动态

新上售盘 价格可谈 汇侨新城 2 房 75 方
75㎡2室2厅西北汇侨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万27733元/㎡
新上售盘 价格可谈 共和路 2 房 63.11 方
63㎡2室1厅南共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万59895元/㎡
价格又下调 诚意出售 纵横缤城 3 房 120.88 方
121㎡3室2厅南纵横缤城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万29782元/㎡
新上售盘 价格可谈 富力东堤湾 2 房 81.75 方
82㎡2室2厅西富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万69725元/㎡
紫薇花园(二期北区) 5 房 93.98 方
94㎡5室2厅北保利紫薇花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万42562元/㎡
华港花园 3 房 100.06 方
100㎡3室2厅东南华港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万49970元/㎡
新上售盘 价格可谈 可逸家园 3 房 107.24 方
107㎡3室2厅东南可逸家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万52965元/㎡
价格又下调 诚意出售 盈泽苑 3 房 95.95 方
96㎡3室2厅南北盈泽苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万64409元/㎡
淘金坑 2 房 58.44 方
58㎡2室1厅东南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万34223元/㎡
业主急售 嘉颐居 3 房 93.89 方
94㎡3室2厅北嘉颐居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院559万59538元/㎡

新上售盘 价格可谈 汇侨新城 2 房 75 方
75㎡2室2厅西北汇侨新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万27733元/㎡
新上售盘 价格可谈 共和路 2 房 63.11 方
63㎡2室1厅南共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万59895元/㎡
价格又下调 诚意出售 纵横缤城 3 房 120.88 方
121㎡3室2厅南纵横缤城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万29782元/㎡
新上售盘 价格可谈 富力东堤湾 2 房 81.75 方
82㎡2室2厅西富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万69725元/㎡
紫薇花园(二期北区) 5 房 93.98 方
94㎡5室2厅北保利紫薇花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万42562元/㎡
华港花园 3 房 100.06 方
100㎡3室2厅东南华港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万49970元/㎡
新上售盘 价格可谈 可逸家园 3 房 107.24 方
107㎡3室2厅东南可逸家园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万52965元/㎡
价格又下调 诚意出售 盈泽苑 3 房 95.95 方
96㎡3室2厅南北盈泽苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万64409元/㎡
淘金坑 2 房 58.44 方
58㎡2室1厅东南淘金坑小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万34223元/㎡
业主急售 嘉颐居 3 房 93.89 方
94㎡3室2厅北嘉颐居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院559万59538元/㎡

首开龙湖天奕 4 房 188.92 方
189㎡4室2厅东南首开龙湖·天奕
28000元/月
新上租盘 价格可谈 祥景花园AC区 1 房 50 方
50㎡1室1厅西祥景花园
2500元/月
新上租盘 价格可谈 黄石花园 1 房 50 方
50㎡1室1厅南北黄石花园
2500元/月
新上租盘 价格可谈 祥景花园雍翠园 3 房 103 方
103㎡3室1厅南祥景花园
4000元/月
白云高尔夫花园 3 房 86 方 品质小区 配套成熟
86㎡3室2厅西北白云高尔夫花园
3800元/月
新上租盘 价格可谈 黄石花园 2 房 50 方
50㎡2室1厅南北黄石花园
2880元/月
白云高尔夫花园荷塘月色 3 房 101 方
101㎡3室2厅南北荷塘月色
5000元/月
努力加载中...
没有更多了