二手房
动态

可看!万博必看小区 复式精装三房 租6千 送车位
30㎡3室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万9333元/㎡
广州7号线 长隆K11购物中心 2站万博 商圈核心
30㎡3室2厅南北雄峰城公寓
配套成熟性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万12667元/㎡
中国软件CBD商住楼 次新小区南向复式 家私电器齐全
40㎡2室2厅南合景天峻
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁29万7250元/㎡
汉溪长隆 空间利用率高 精装可拎包入住 交通便利
32㎡2室1厅南奥园城市天地
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万10313元/㎡
琶洲广交会好房 价格笋租金高 居住舒适 租客不愁找 可看可谈
31㎡3室2厅南北保利世贸公寓
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万10968元/㎡
随时可看 昌岗双地铁 豪装三房 租金6千 商圈商场 带产权
40㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万7472元/㎡
买比租划算,金融高新区近地铁,稳租5000,商圈成熟
40㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万5500元/㎡
万博商圈 业主诚心出售 价格可议 精装修
30㎡1室1厅东尚东数字居
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万14333元/㎡
海珠财智大厦 近琶洲 珠江新城 月租五千 配套齐全 精装
30㎡2室1厅南财智大厦
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万17667元/㎡
荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,稳租5000!拎包入住带车位!
30㎡2室1厅西南广州敏捷朗悦公馆
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁20万6667元/㎡

广州7号线 长隆K11购物中心 2站万博 商圈核心
30㎡3室2厅南北雄峰城公寓
配套成熟性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万12667元/㎡
荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,稳租5000!拎包入住带车位!
30㎡2室1厅西南广州敏捷朗悦公馆
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁20万6667元/㎡
可看!万博必看小区 复式精装三房 租6千 送车位
30㎡3室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万9333元/㎡
海珠昌岗 酒店签约6800 配套齐全 成熟商圈 来电看房
28㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万13214元/㎡
3D全景保真!东晓南必 三地铁交汇 旺租5千5 有车位!
30㎡3室2厅南新城国际寓
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万16000元/㎡
万博商圈 业主诚心出售 价格可议 精装修
30㎡1室1厅东尚东数字居
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万14333元/㎡
汉溪长隆 空间利用率高 精装可拎包入住 交通便利
32㎡2室1厅南奥园城市天地
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万10313元/㎡
越秀淘金口 环市东 丽柏友谊商业街 人流旺 稳租 配套齐全
30㎡3室2厅南北正佳东方国际
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万17000元/㎡
一站广州,楼下千灯湖万达,出租5000,交通便利,配套成熟
40㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5716元/㎡
买比租划算,金融高新区近地铁,稳租5000,商圈成熟
40㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万5500元/㎡

优选丨南村万博CBD 精装3房丨旺租5000 带家私入住
40㎡3室2厅南北番禺万达广场
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万9500元/㎡
随时可看 昌岗双地铁 豪装三房 租金6千 商圈商场 带产权
40㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万7472元/㎡
广州7号线 长隆K11购物中心 2站万博 商圈核心
30㎡3室2厅南北雄峰城公寓
配套成熟性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万12667元/㎡
汉溪长隆 空间利用率高 精装可拎包入住 交通便利
32㎡2室1厅南奥园城市天地
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万10313元/㎡
海珠昌岗 酒店签约6800 配套齐全 成熟商圈 来电看房
28㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万13214元/㎡
番禺长隆热点 高级写字楼群 配套成熟 旺租4500
31㎡2室2厅东北奥园城市天地
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万12258元/㎡
买比租划算,金融高新区近地铁,稳租5000,商圈成熟
40㎡2室2厅南佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万5500元/㎡
可看!万博必看小区 复式精装三房 租6千 送车位
30㎡3室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万9333元/㎡
一站广州,楼下千灯湖万达,出租5000,交通便利,配套成熟
40㎡2室2厅南北佛山万达广场
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5716元/㎡
越秀淘金口 环市东 丽柏友谊商业街 人流旺 稳租 配套齐全
30㎡3室2厅南北正佳东方国际
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万17000元/㎡
努力加载中...
没有更多了