- 服务商圈:广州南站
- 所属公司:
广州智联房地产有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

奥园创越大厦南朝向3居1卫带有花园靠谱出售
35㎡3室1厅南奥园创越大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万8000元/㎡
不限户籍购买丨 民宿带租5千丨万博商圈丨送家电拎包入住
45㎡4室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4444元/㎡
南浦地铁站 带租5400 可注册公司 写字楼多 双地铁人流大
38㎡2室2厅南北尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6069元/㎡
南站CBD 粤港澳湾区枢纽 华南商贸中心 旺租6000 实拍
30㎡3室2厅南北万科世博汇
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万9333元/㎡
汉溪长隆商圈 3号线珠江新城 稳租5200
30㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.2万10400元/㎡
港澳台不限,番禺天河城楼上,双地铁上盖,中空3房可租4500
40㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万8950元/㎡
荔湾区广钢新城 业主送家电 拎包入住 可4300 来电约
41㎡2室2厅南北壹城广场
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万5854元/㎡
港澳台不限,南站商圈双地铁上盖,中空3房可租4500
25㎡3室2厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万10000元/㎡
汉溪长隆旁丨可可丨外籍人士可买丨随时可看房丨6K
52㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万10802元/㎡
港澳台可买 七号地铁 自带足球场 精装现楼 来电随时可看
42㎡3室2厅南北广州足球公园
配套成熟首付低业主急售性价比高满五近地铁30万7143元/㎡

千灯湖金融高新区 旺租4800 一站广州 地铁口 商场扎堆
45㎡3室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5540元/㎡
奥园创越大厦南朝向3居1卫带有花园靠谱出售
35㎡3室1厅南奥园创越大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万8000元/㎡
荔湾区广钢新城 业主送家电 拎包入住 可4300 来电约
41㎡2室2厅南北壹城广场
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万5854元/㎡
万博商圈,节能科技园对面,不愁租地段,每月5000,来电可看
37㎡3室2厅南领秀公馆
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万7162元/㎡
越秀一德路 省中护士小姐姐 装修风格 月租6000全景看
35㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万10257元/㎡
和住都看过来,南浦里楼上复式,带租约5500,随时约看
41㎡3室2厅南北南浦时代
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6098元/㎡
港澳台都可买 21号线棠东站 复式 有红本 可租4500
33㎡2室2厅南盛年华寓
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万7576元/㎡
千灯湖CBD稳租4500一站广州精装复式可拎包入住
32㎡2室1厅南北佛山万达广场
配套成熟首付低业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万8125元/㎡
地铁2号线南浦站 月租4800 自带商业中心 不限港澳台购
35㎡3室2厅南北尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.88万5966元/㎡
海珠客村,万达广场上盖 稳租5500望小蛮腰 来电可看房
38㎡2室2厅南北合生广场(商用)
配套成熟小区中心首付低满五近地铁45.5万11974元/㎡

奥园创越大厦南朝向3居1卫带有花园靠谱出售
35㎡3室1厅南奥园创越大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万8000元/㎡
不限户籍购买丨 民宿带租5千丨万博商圈丨送家电拎包入住
45㎡4室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4444元/㎡
南浦地铁站 带租5400 可注册公司 写字楼多 双地铁人流大
38㎡2室2厅南北尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6069元/㎡
南站CBD 粤港澳湾区枢纽 华南商贸中心 旺租6000 实拍
30㎡3室2厅南北万科世博汇
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万9333元/㎡
汉溪长隆商圈 3号线珠江新城 稳租5200
30㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.2万10400元/㎡
港澳台不限,番禺天河城楼上,双地铁上盖,中空3房可租4500
40㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万8950元/㎡
港澳台不限,南站商圈双地铁上盖,中空3房可租4500
25㎡3室2厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万10000元/㎡
汉溪长隆旁丨可可丨外籍人士可买丨随时可看房丨6K
52㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万10802元/㎡
港澳台可买 七号地铁 自带足球场 精装现楼 来电随时可看
42㎡3室2厅南北广州足球公园
配套成熟首付低业主急售性价比高满五近地铁30万7143元/㎡
番禺万博CBD 在租5400 可注册公司 外籍可购 双地铁口
50㎡3室2厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟首付低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6000元/㎡
努力加载中...
没有更多了