二手房
动态

4号线万胜围站 精装现房 带租5K 业主急卖 来电可看房
51㎡3室2厅南新港东大院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6275元/㎡
广州地铁7号,首期3成,带独立产权,来电可看房
66㎡3室2厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万3030元/㎡
和住都看过来,南浦里楼上复式,带租约5500,随时约看
41㎡3室2厅南北南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6098元/㎡
粤海广场 3室2厅2卫 简装修 37.2万元
42㎡3室2厅东南粤海广场公寓
配套成熟赠露台明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万8290元/㎡
随时看房!广州南!港澳台同胞可购 精装三房 旺租3600
30㎡3室2厅南奥园创越大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万4167元/㎡
总价20万业主出售 广州南站旁 藏珑华府5米层高精装修2房
37㎡2室2厅东藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5401元/㎡
海珠核心 琶洲电商总部 豪装两房 300米磨碟沙站 稳租6千
52㎡3室2厅南致远小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万5192元/㎡
新上热盘丨琶洲CBD丨双地铁丨酒店带租8K丨写字楼聚集
30㎡3室2厅南保利世贸公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万12667元/㎡
急售!带产权!!包.过.户!!!
33㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万8939元/㎡

5米现楼 带独立红本 大型购物中心上盖 租4000起
48㎡3室2厅南北中建寰球荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁23万4792元/㎡
番禺南站商圈丨不限制丨豪华精装三房丨民水电丨也足急售包税
30㎡3室2厅南奥园创越大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.15万8050元/㎡
鹤翔路小区配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
35㎡3室2厅南鹤翔路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6571元/㎡
臻尚苑电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
20㎡2室2厅南北臻尚苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流39万19500元/㎡
番禺必看!长隆商圈 双地铁K11旁 精装复式两房 旺租4千起
23㎡2室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万14304元/㎡
钟村地铁站旁 钟韦路61平2房 精装修 业主19万总价就卖了
62㎡2室2厅南北钟韦路自建房
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万3227元/㎡
番禺钟村 自带商业体 靠近长隆 可租4500 有车位 价可谈
25㎡1室2厅南雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万10320元/㎡
南北向精装修 保养好 稳租3000 随时可看
52㎡2室2厅南北奥飞文创中心
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院20万3843元/㎡
近地铁保利物业 诚意出售,看房方便,看中可谈 精装修
40㎡2室1厅西保利越秀·天启商住楼
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁30万7500元/㎡
番禺必看!长隆商圈 双地铁 精装复式两房 来电可看
23㎡2室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万15130元/㎡

4号线万胜围站 精装现房 带租5K 业主急卖 来电可看房
51㎡3室2厅南新港东大院
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万6275元/㎡
广州地铁7号,首期3成,带独立产权,来电可看房
66㎡3室2厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万3030元/㎡
和住都看过来,南浦里楼上复式,带租约5500,随时约看
41㎡3室2厅南北南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6098元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万4167元/㎡
总价20万业主出售 广州南站旁 藏珑华府5米层高精装修2房
37㎡2室2厅东藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5401元/㎡
海珠核心 琶洲电商总部 豪装两房 300米磨碟沙站 稳租6千
52㎡3室2厅南致远小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万5192元/㎡
新上热盘丨琶洲CBD丨双地铁丨酒店带租8K丨写字楼聚集
30㎡3室2厅南保利世贸公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万12667元/㎡
急售!随时可看!!!
31㎡2室2厅南南国中心
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万16129元/㎡
老城区北京路步行街旁 配套成熟 稳租4500 港澳台不限
41㎡1室1厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万4938元/㎡
外籍可购 大沙地地铁站 3站回天河中心 租5千 随时看房
43㎡3室2厅南北东城国际公寓
配套成熟业主急售采光好送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万10395元/㎡
努力加载中...
没有更多了