二手房
动态

招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
90㎡3室2厅西北招商雍景湾
配套成熟赠露台送车位明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万13292元/㎡
南浦地铁站边 南浦时代2房 总价20万 3站即到广州南站
33㎡1室1厅西南南浦时代
配套成熟赠露台明厨明卫景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6061元/㎡
番禺乐华街大院电梯出行方便无税看房随时
40㎡3室2厅南乐华街大院
配套成熟业主急售采光好送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5750元/㎡
芸映居电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
41㎡3室2厅南芸映居
配套成熟明厨明卫赠露台送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万5366元/㎡
骏景花园 南向大三房 带主套 单边位 楼间距宽
20㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟业主急售采光好送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万31500元/㎡
急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
36㎡2室2厅南北万科云城米酷
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万13547元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
35㎡3室2厅西南广州碧桂园
配套成熟赠露台明厨明卫采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.2万7486元/㎡
税局宿舍成熟小区,人气旺,拎包入住!价格可议!
35㎡2室2厅南北税局宿舍
配套成熟采光好赠露台送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.23万8637元/㎡
急售包税 天河车陂 近金融城 性价比高 租金5400 来电看
40㎡3室2厅东南盛年华寓
配套成熟赠露台业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5000元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6000元/㎡

招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
90㎡3室2厅西北招商雍景湾
配套成熟赠露台送车位明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万13292元/㎡
南浦地铁站边 南浦时代2房 总价20万 3站即到广州南站
33㎡1室1厅西南南浦时代
配套成熟赠露台明厨明卫景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6061元/㎡
番禺乐华街大院电梯出行方便无税看房随时
40㎡3室2厅南乐华街大院
配套成熟业主急售采光好送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5750元/㎡
芸映居电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
41㎡3室2厅南芸映居
配套成熟明厨明卫赠露台送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万5366元/㎡
骏景花园 南向大三房 带主套 单边位 楼间距宽
20㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟业主急售采光好送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万31500元/㎡
急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
36㎡2室2厅南北万科云城米酷
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万13547元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
35㎡3室2厅西南广州碧桂园
配套成熟赠露台明厨明卫采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.2万7486元/㎡
税局宿舍成熟小区,人气旺,拎包入住!价格可议!
35㎡2室2厅南北税局宿舍
配套成熟采光好赠露台送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.23万8637元/㎡
急售包税 天河车陂 近金融城 性价比高 租金5400 来电看
40㎡3室2厅东南盛年华寓
配套成熟赠露台业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5000元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万6000元/㎡

天河区地铁口 产权物业 业主急售周转 红本在手 随时过户
18㎡1室0厅东北万科云城米酷
配套成熟赠露台采光好明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万15359元/㎡
大江苑南贤大街 中层精装1房 有加装电梯位置
22㎡1室1厅南南贤大街小区
配套成熟业主急售采光好送车位满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万27998元/㎡
五一好房 不限港澳台 天河智慧城 双钥匙双倍租金!来电可看房
18㎡2室2厅南万科云城米酷
配套成熟赠露台黄金楼层业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万14262元/㎡
板桥陈地路小区南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
50㎡3室2厅南北板桥上街四巷8号住宅楼
配套成熟业主急售采光好送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万4400元/㎡
南浦地铁站边 南浦时代2房 总价20万 3站即到广州南站
33㎡1室1厅西南南浦时代
配套成熟赠露台明厨明卫景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6061元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
40㎡2室2厅南濠畔商厦
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万8250元/㎡
地铁0距离,首期5万上车,带独立产权,现租3000,来电可看
49㎡2室1厅西珺玥中环
配套成熟赠露台黄金楼层业主急售不满二3km公园20万4101元/㎡
华域岭居南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
40㎡2室2厅南北华域岭居
配套成熟赠露台黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4970元/㎡
急售!万科云城米酷 2居 南向精装修 方便看房 近地铁
36㎡2室2厅南北万科云城米酷
配套成熟赠露台采光好明厨明卫满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万13547元/㎡
保利金融大都汇 精装修位置好 港澳台不限 看房随时约
30㎡2室2厅南北保利金融大都汇
配套成熟赠露台送车位黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万26000元/㎡
努力加载中...
没有更多了