二手房
动态

富力千禧花园 3 房 142.79 方 品质小区 繁华地段
143㎡3室2厅东南富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万68632元/㎡
南北广场 4 房 124.6891 方 品质小区 素质住户
125㎡4室1厅南南北广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万40099元/㎡
明星楼 3 房 90.72 方
91㎡3室2厅南明星楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万27337元/㎡
价格又下调 诚意出售 富力千禧花园 2 房 71.63 方
72㎡2室2厅北富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万36298元/㎡
青竹大街 3 房 69 方 繁华地段 交通便利 近地铁
69㎡3室1厅东南青竹大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万33043元/㎡
金昌大厦 3 房 106 方 急售
106㎡3室2厅东南金昌大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万39623元/㎡
新上售盘 价格可谈 富力千禧花园 3 房 113 方
113㎡3室2厅西富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万48673元/㎡
青柳大街 3 房 97.99 方
98㎡3室2厅东南青柳大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万30105元/㎡
力迅时光里 4 房 153.27 方
153㎡4室2厅东北力迅时光里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万50108元/㎡
宏宇广场 2 房 68 方
68㎡2室2厅西南宏宇广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万29412元/㎡

价格又下调 诚意出售 富力千禧花园 2 房 68 方
68㎡2室1厅西富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万42500元/㎡
富基广场(富基花园) 3 房 91 方 环境优美 交通便利
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万52747元/㎡
富力千禧花园 2 房 72 方
72㎡2室2厅北富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万36806元/㎡
富力千禧花园 4 房 122.44 方 品质小区 交通便利
122㎡4室2厅北富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万57171元/㎡
宏宇广场 2 房 55 方 品质小区 繁华地段 安全性高
55㎡2室2厅北宏宇广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万29091元/㎡
富力千禧花园 3 房 142.79 方 品质小区 繁华地段
143㎡3室2厅东南富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万68632元/㎡
江南花园 4 房 118.14 方
118㎡4室2厅南江南花园
满五近地铁380万32165元/㎡
穗龙花园 3 房 94.84 方 品质小区 次新小区
95㎡3室1厅南穗龙花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万31421元/㎡
宏宇广场 2 房 68 方
68㎡2室2厅西南宏宇广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万29412元/㎡
南北广场 4 房 124.6891 方 品质小区 素质住户
125㎡4室1厅南南北广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万40099元/㎡
努力加载中...
没有更多了