- 服务商圈:东川路- 东山
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

中山二路 2 房 41.03 方
41㎡2室1厅西南中山二路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万36071元/㎡
价格又下调 诚意出售 梅花路 3 房 104.63 方
105㎡3室2厅东北梅花路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院563万53809元/㎡
新上售盘 价格可谈 东华西路 2 房 31 方
31㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万44516元/㎡
东华西路 2 房 39.2 方 繁华地段 交通便利
39㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万38010元/㎡
东华西新街 3 房 68 方
68㎡2室1厅西东华西新街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万41176元/㎡
东华西路 3 房 61.99 方 配套成熟 交通便利
62㎡3室1厅东南东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万34683元/㎡
洛桑美地 3 房 91 方
91㎡3室1厅北洛桑美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万54945元/㎡
文化大楼 4 房 114.54 方
115㎡4室2厅南文德路文化大楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万64606元/㎡
青龙里小区 2 房 53.1 方
53㎡2室1厅南青龙里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万52731元/㎡
东华西路 2 房 32 方
32㎡2室1厅西东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万35938元/㎡

中山二路 2 房 41.03 方
41㎡2室1厅西南中山二路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万36071元/㎡
价格又下调 诚意出售 梅花路 3 房 104.63 方
105㎡3室2厅东北梅花路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院563万53809元/㎡
新上售盘 价格可谈 东华西路 2 房 31 方
31㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万44516元/㎡
东华西路 2 房 39.2 方 繁华地段 交通便利
39㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万38010元/㎡
东华西新街 3 房 68 方
68㎡2室1厅西东华西新街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万41176元/㎡
东华西路 3 房 61.99 方 配套成熟 交通便利
62㎡3室1厅东南东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万34683元/㎡
洛桑美地 3 房 91 方
91㎡3室1厅北洛桑美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万54945元/㎡
文化大楼 4 房 114.54 方
115㎡4室2厅南文德路文化大楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万64606元/㎡
青龙里小区 2 房 53.1 方
53㎡2室1厅南青龙里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万52731元/㎡
东华西路 2 房 32 方
32㎡2室1厅西东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万35938元/㎡

东川三街 2 房 60 方
60㎡2室2厅北东川三街小区
4300元/月
新上租盘 价格可谈 万福路 2 房 52.67 方
53㎡2室1厅北万福路小区
4000元/月
东源东街 3 房 56.74 方
57㎡3室2厅北东源东街小区
5500元/月
新上租盘 价格可谈 洛桑美地 3 房 92 方
92㎡3室2厅北洛桑美地
8000元/月
东华西路 3 房 70.03 方
70㎡3室1厅南东华西路小区
3900元/月
东华东路 3 房 84.02 方
84㎡3室1厅南东华东路小区
3500元/月
东华西路 3 房 61.99 方 配套成熟 交通便利
62㎡3室1厅东南东华西路小区
4800元/月
新兴大厦 3 房 79.43 方 品质小区 交通便利
79㎡3室2厅南新兴大厦
8000元/月
新上租盘 价格可谈 永安东街 3 房 74 方
74㎡3室1厅南永安东街小区
5800元/月
东华东路 2 房 39.28 方
39㎡2室1厅南东华东路小区
3300元/月

东川三街 2 房 60 方
60㎡2室2厅北东川三街小区
4300元/月
新上租盘 价格可谈 万福路 2 房 52.67 方
53㎡2室1厅北万福路小区
4000元/月
东源东街 3 房 56.74 方
57㎡3室2厅北东源东街小区
5500元/月
新上租盘 价格可谈 洛桑美地 3 房 92 方
92㎡3室2厅北洛桑美地
8000元/月
东华西路 3 房 70.03 方
70㎡3室1厅南东华西路小区
3900元/月
东华东路 3 房 84.02 方
84㎡3室1厅南东华东路小区
3500元/月
东华西路 3 房 61.99 方 配套成熟 交通便利
62㎡3室1厅东南东华西路小区
4800元/月
新兴大厦 3 房 79.43 方 品质小区 交通便利
79㎡3室2厅南新兴大厦
8000元/月
新上租盘 价格可谈 永安东街 3 房 74 方
74㎡3室1厅南永安东街小区
5800元/月
东华东路 2 房 39.28 方
39㎡2室1厅南东华东路小区
3300元/月
努力加载中...
没有更多了