- 服务商圈:天河公园
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

新上售盘 价格可谈 珠江花城 3 房 65 方
65㎡3室2厅北珠江花城
满五285万43846元/㎡
新上售盘 价格可谈 保利天汇 3 房 78.93 方
79㎡3室2厅北保利天汇
满二280万35474元/㎡
翠屏富通雅苑 3 房 84 方
84㎡3室2厅西翠屏富通雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万36905元/㎡
保利天汇 4 房 117 方 次新小区 近地铁 品质小区
117㎡4室2厅南保利天汇
满五540万46154元/㎡
价格又下调 诚意出售 保利天汇 2 房 81.52 方
82㎡2室2厅东保利天汇
不满二338万41462元/㎡
保利天汇 3 房 78.47 方 品质小区 繁华地段
78㎡3室2厅西北保利天汇
满五350万44603元/㎡
新上售盘 价格可谈 珠江花城 4 房 116.03 方
116㎡4室2厅南珠江花城
满五475万40938元/㎡
保利天汇 3 房 90 方
90㎡3室2厅西北保利天汇
满二400万44444元/㎡
价格又下调 诚意出售 天雅居 3 房 104.21 方
104㎡3室2厅东北天雅居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万21879元/㎡
中海康城 2 房 75 方
75㎡2室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万34667元/㎡

保利天汇 4 房 117 方 次新小区 近地铁 品质小区
117㎡4室2厅南保利天汇
满五540万46154元/㎡
新上售盘 价格可谈 珠江花城 4 房 116.03 方
116㎡4室2厅南珠江花城
满五475万40938元/㎡
保利天汇 3 房 77.51 方
78㎡3室1厅西北保利天汇
不满二360万46446元/㎡
中海康城 2 房 75 方
75㎡2室2厅南中海康城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万34667元/㎡
保利天汇 3 房 78.47 方 品质小区 繁华地段
78㎡3室2厅西北保利天汇
满五350万44603元/㎡
翠屏富通雅苑 3 房 84 方
84㎡3室2厅西翠屏富通雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万36905元/㎡
保利天汇 3 房 78 方
78㎡3室2厅东北保利天汇
满二306万39231元/㎡
保利天汇 3 房 78 方 次新小区 交通便利 配套成熟
78㎡3室2厅东北保利天汇
满五338万43333元/㎡
价格又下调 诚意出售 天雅居 3 房 104.21 方
104㎡3室2厅东北天雅居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万21879元/㎡
价格又下调 诚意出售 保利天汇 2 房 81.52 方
82㎡2室2厅东保利天汇
不满二338万41462元/㎡

华润天合 3 房 88 方
88㎡3室2厅南华润天合
5400元/月
新上租盘 价格可谈 保利天汇 3 房 78 方
78㎡3室2厅东北保利天汇
5100元/月
招商雍华府 4 房 112.06 方
112㎡4室2厅南招商雍华府
5200元/月
翠屏富通雅苑 3 房 84 方
84㎡3室2厅西翠屏富通雅苑
4300元/月
华润天合 1 房 36 方
36㎡1室1厅北华润天合
3300元/月
新上租盘 价格可谈 珠江花城 3 房 82.6354 方
83㎡3室1厅南珠江花城
4700元/月
保利天汇 3 房 89 方
89㎡3室2厅南保利天汇
5800元/月
新上租盘 价格可谈 保利天汇 3 房 89 方
89㎡3室2厅西北保利天汇
6000元/月
新上租盘 价格可谈 保利天汇 1 房 36 方
36㎡1室1厅西北保利天汇
3100元/月
新上租盘 价格可谈 珠江花城 4 房 116.25 方
116㎡4室1厅南珠江花城
5200元/月
努力加载中...
没有更多了