二手房
租房
动态

金富苑 3 房 75.7 方
76㎡3室2厅南金富苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万40687元/㎡
龙口中路 4 房 105.01 方
105㎡4室2厅南北龙口中路小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万36187元/㎡
价格又下调 诚意出售 德荣小区 2 房 84.17 方
84㎡2室1厅东北德荣小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万41583元/㎡
价格又下调 诚意出售 帝景苑 4 房 129.88 方
130㎡4室2厅西南帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万53819元/㎡
新上售盘 价格可谈 金田花苑 2 房 78 方
78㎡2室2厅东南金田花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万47179元/㎡
价格又下调 诚意出售 协和新世界 1 房 47 方
47㎡1室1厅南北协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万59574元/㎡
保利中宇广场 4 房 153.12 方
153㎡4室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万84835元/㎡
尚德大厦 2 房 81.98 方
82㎡2室2厅东南尚德大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万36594元/㎡
东方之珠花园 3 房 142.8 方
143㎡3室2厅南东方之珠花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万41317元/㎡
业主急售 天诚广场 3 房 80 方
80㎡3室2厅北天诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万38750元/㎡

金富苑 3 房 75.7 方
76㎡3室2厅南金富苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万40687元/㎡
业主急售 金富苑 2 房 76 方
76㎡2室2厅南金富苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万42105元/㎡
业主急售 天诚广场 3 房 80 方
80㎡3室2厅北天诚广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万38750元/㎡
价格又下调 诚意出售 瑞安创逸 3 房 160.66 方
161㎡3室2厅南瑞安创逸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万72825元/㎡
银汇华庭 1 房 44.34 方
44㎡1室1厅南银汇华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万44880元/㎡
龙口中路 4 房 105.01 方
105㎡4室2厅南北龙口中路小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万36187元/㎡
价格又下调 诚意出售 金鼎大厦 2 房 68 方
68㎡2室2厅南金鼎大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万32353元/㎡
价格又下调 诚意出售 协和新世界 1 房 47 方
47㎡1室1厅南北协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万59574元/㎡
价格又下调 诚意出售 天誉华庭 4 房 154.3832 方
154㎡4室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万58945元/㎡
新上售盘 价格可谈 协和新世界 3 房 74 方
74㎡3室2厅南协和新世界
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万74324元/㎡

新上租盘 价格可谈 嘉宝华庭 2 房 85.87 方
86㎡2室2厅东南嘉宝华庭
5800元/月
德荣小区 3 房 71 方
71㎡3室1厅南德荣小区
4700元/月
新上租盘 价格可谈 帝景苑 4 房 171 方
171㎡4室1厅东南帝景苑
13000元/月
新上租盘 价格可谈 金碧翡翠华庭 1 房 48.88 方
49㎡1室1厅南金碧翡翠华庭
4300元/月
新上租盘 价格可谈 御晖苑 1 房 30 方
30㎡1室1厅南御晖苑
3000元/月
金鼎大厦 2 房 74 方
74㎡2室1厅南北金鼎大厦
3800元/月
鸿翔大厦 1 房 41 方
41㎡1室1厅南鸿翔大厦
3900元/月
新上租盘 价格可谈 龙口西小区 3 房 116.82 方
117㎡3室2厅北龙口西路小区
5500元/月
天惠嘉园 1 房 24 方
24㎡1室1厅南天惠嘉园
2800元/月
新上租盘 价格可谈 嘉宝华庭 2 房 87 方
87㎡2室2厅南嘉宝华庭
6500元/月
努力加载中...
没有更多了