祈福天龙苑 2室1厅 75.75平
76㎡2室1厅北祈福天龙苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁79万10429元/㎡
保利城 3室1厅 102.34平
102㎡3室1厅西南保利城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8306元/㎡
天马丽苑二期 3室1厅 97.6平
98㎡3室1厅南天马丽苑二期
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10246元/㎡
君兰苑 5室3厅 215.21平
215㎡5室3厅南北君兰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万7667元/㎡
翠华花园 2室1厅 83.46平
83㎡2室1厅北翠华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8986元/㎡
中诚璟泷湾 3室1厅 97.06平
97㎡3室1厅北中诚璟泷湾
配套成熟小区中心首付低满五110万11333元/㎡
骊雅居 2室1厅 92.7平
93㎡2室1厅东南骊雅居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9924元/㎡
风神花园 3室2厅 95平
95㎡3室2厅南风神花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6526元/㎡
中诚璟泷湾 3室2厅 100.21平
100㎡3室2厅东南中诚璟泷湾
配套成熟小区中心首付低满五95万9480元/㎡
桐悦花园 5室1厅 133.01平
133㎡5室1厅南桐悦花园
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁420万31577元/㎡

恒大悦府 3室2厅 96.63平
97㎡3室2厅南广州恒大悦府
配套成熟小区中心首付低满二次新房150万15523元/㎡
保利城 4室1厅 150.76平
151㎡4室1厅南北保利城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万9883元/㎡
翠华花园 2室1厅 83.46平
83㎡2室1厅北翠华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8986元/㎡
合景保利·香樾四季花园 4室2厅 116平
116㎡4室2厅南合景保利·香樾四季花园
配套成熟小区中心首付低满五258万22241元/㎡
嘉逸华庭 3室2厅 138.92平
139㎡3室2厅北嘉逸华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8278元/㎡
云峰花园 2室2厅 86.85平
87㎡2室2厅东南云峰花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万11284元/㎡
祈福天龙苑 4室1厅 143.96平
144㎡4室1厅北祈福天龙苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁224.4万15588元/㎡
豪利花园 6室2厅 102.59平
103㎡6室2厅南豪利花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院318万30997元/㎡
风神花园 2室2厅 91.66平
92㎡2室2厅南北风神花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8182元/㎡
美力花园 3室2厅 110.21平
110㎡3室2厅南北美力花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万10162元/㎡

祈福天龙苑 2室1厅 75.75平
76㎡2室1厅北祈福天龙苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁79万10429元/㎡
保利城 3室1厅 102.34平
102㎡3室1厅西南保利城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8306元/㎡
君兰苑 5室3厅 215.21平
215㎡5室3厅南北君兰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万7667元/㎡
翠华花园 2室1厅 83.46平
83㎡2室1厅北翠华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8986元/㎡
中诚璟泷湾 3室1厅 97.06平
97㎡3室1厅北中诚璟泷湾
配套成熟小区中心首付低满五110万11333元/㎡
骊雅居 2室1厅 92.7平
93㎡2室1厅东南骊雅居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9924元/㎡
中诚璟泷湾 3室2厅 100.21平
100㎡3室2厅东南中诚璟泷湾
配套成熟小区中心首付低满五95万9480元/㎡
豪利花园 6室2厅 102.59平
103㎡6室2厅南豪利花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院318万30997元/㎡
雅图花园 2室1厅 71.98平
72㎡2室1厅东南雅图花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万6807元/㎡
广州融创文旅城B1区 3室2厅 91.16平
91㎡3室2厅西南广州融创文旅城
配套成熟小区中心首付低满五155万17003元/㎡

骏威锦东花园B区 3室2厅 120.0平米
120㎡3室2厅西南骏威·锦东花园
小区管理采光好低价出租3500元/月
花城苑 3室2厅 94.0平米
94㎡3室2厅南花城苑(越秀)
小区管理采光好低价出租1700元/月
天马河壹号 3室2厅 127.5平米
128㎡3室2厅南天马河壹号
小区管理采光好低价出租2800元/月
南航花园 4室2厅 136.0平米
136㎡4室2厅北南航花园
小区管理采光好低价出租2600元/月
尚品雅居悦庭 3室2厅 82.97平米
83㎡3室2厅北尚品雅居
小区管理采光好低价出租2200元/月
锦尚名苑 3室2厅 142.7平米
143㎡3室2厅南锦尚名苑
小区管理采光好低价出租3000元/月
广州融创文旅城B3区 4室2厅 119.53平米
120㎡4室2厅南广州融创文旅城
小区管理采光好低价出租4300元/月
雅宝新城英伦世家(三区) 2室2厅 97.0平米
97㎡2室2厅南雅宝新城英伦世家
小区管理采光好低价出租2500元/月
大运家园 3室2厅 140.0平米
140㎡3室2厅北大运家园
小区管理采光好低价出租3200元/月
天马丽苑二期 3室2厅 123.0平米
123㎡3室2厅南天马丽苑二期
小区管理采光好低价出租1800元/月

路劲隽悦豪庭一期 3室2厅 117.0平米
117㎡3室2厅南路劲隽悦豪庭
小区管理采光好低价出租2200元/月
锦尚名苑 3室2厅 142.7平米
143㎡3室2厅南锦尚名苑
小区管理采光好低价出租3000元/月
骏威广场 2室1厅 92.15平米
92㎡2室1厅南骏威广场
小区管理采光好低价出租1500元/月
雅居乐锦城花间集 3室2厅 100.7平米
101㎡3室2厅南雅居乐锦城花间集
小区管理采光好低价出租2200元/月
广州融创文旅城B3区 4室2厅 119.53平米
120㎡4室2厅南广州融创文旅城
小区管理采光好低价出租4300元/月
南航碧花园 7室2厅 400.0平米
400㎡7室2厅南南航碧花园
小区管理采光好低价出租17000元/月
广州融创文旅城B1区 2室2厅 75.0平米
75㎡2室2厅南广州融创文旅城
小区管理采光好低价出租2700元/月
大运家园 3室2厅 136.0平米
136㎡3室2厅南大运家园
小区管理采光好低价出租3500元/月
天马河壹号 3室2厅 127.5平米
128㎡3室2厅南天马河壹号
小区管理采光好低价出租2800元/月
时代城 3室2厅 113.5平米
114㎡3室2厅南时代城
小区管理采光好低价出租2400元/月

云峰花园 3室2厅 108.8平米
109㎡3室2厅南云峰花园
小区管理采光好低价出租2800元/月
保利翡翠山 2室1厅 42.0平米
42㎡2室1厅东南保利翡翠山
小区管理采光好低价出租1800元/月
雅宝新城英伦世家(三区) 3室2厅 96.5平米
97㎡3室2厅东南雅宝新城英伦世家
小区管理采光好低价出租2300元/月
南航花园 4室2厅 136.0平米
136㎡4室2厅北南航花园
小区管理采光好低价出租2600元/月
鼎信四季花园 3室2厅 127.92平米
128㎡3室2厅北鼎信四季花园
小区管理采光好低价出租2000元/月
雅宝新城亚瑟公馆(五区) 2室2厅 96.0平米
96㎡2室2厅北雅宝新城
小区管理采光好低价出租1900元/月
花城苑 3室2厅 94.0平米
94㎡3室2厅南花城苑(越秀)
小区管理采光好低价出租1700元/月
骏威广场 2室1厅 92.15平米
92㎡2室1厅南骏威广场