二手房
租房
动态

金地天河峯睿 3 房 97.358 方
97㎡3室2厅东南金地天河峯睿
满二次新房近地铁575万59059元/㎡
金地天河峯睿 4 房 115 方 繁华地段
115㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满五次新房近地铁800万69565元/㎡
天健上城 3 房 85.6 方 配套成熟 次新小区
86㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万38551元/㎡
新上售盘 价格可谈 阳华国花苑 2 房 73.14 方
73㎡2室2厅东阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万35275元/㎡
阳华国花苑 2 房 75.62 方 交通便利 次新小区
76㎡2室2厅南北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万40994元/㎡
新上售盘 价格可谈 金地天河峯睿 4 房 132方
132㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满二次新房近地铁920万69665元/㎡
阳华国花苑 2 房 77 方 品质小区 近地铁 低密度
77㎡2室2厅南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35065元/㎡
金地天河峯睿 4 房 105 方
105㎡4室2厅东南金地天河峯睿
满二次新房近地铁723万68857元/㎡
天健上城 2 房 73.1007 方
73㎡2室2厅东南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万35568元/㎡
阳华国花苑 2 房 75.31 方 次新小区 低密度
75㎡2室2厅北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35852元/㎡

金地天河峯睿 3 房 97.358 方
97㎡3室2厅东南金地天河峯睿
满二次新房近地铁575万59059元/㎡
金地天河峯睿 4 房 115 方 繁华地段
115㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满五次新房近地铁800万69565元/㎡
天健上城 3 房 85.6 方 配套成熟 次新小区
86㎡3室2厅北天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万38551元/㎡
新上售盘 价格可谈 阳华国花苑 2 房 73.14 方
73㎡2室2厅东阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万35275元/㎡
阳华国花苑 2 房 75.62 方 交通便利 次新小区
76㎡2室2厅南北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万40994元/㎡
新上售盘 价格可谈 金地天河峯睿 4 房 132方
132㎡4室2厅西南金地天河峯睿
满二次新房近地铁920万69665元/㎡
阳华国花苑 2 房 77 方 品质小区 近地铁 低密度
77㎡2室2厅南阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35065元/㎡
金地天河峯睿 4 房 105 方
105㎡4室2厅东南金地天河峯睿
满二次新房近地铁723万68857元/㎡
天健上城 2 房 73.1007 方
73㎡2室2厅东南天健上城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万35568元/㎡
阳华国花苑 2 房 75.31 方 次新小区 低密度
75㎡2室2厅北阳华国花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35852元/㎡

新上租盘 价格可谈 天健上城 3 房 101.28 方
101㎡3室2厅南天健上城
5500元/月
新上租盘 价格可谈 阳华国花苑 2 房 72.5 方
73㎡2室2厅南阳华国花苑
4500元/月
新上租盘 价格可谈 广氮花园 2 房 57 方
57㎡2室2厅南广氮花园
3200元/月
新上租盘 价格可谈 天健上城 2 房 60.8 方
61㎡2室0厅南天健上城
4200元/月
阳华国花苑 3 房 98 方
98㎡3室2厅南阳华国花苑
5400元/月
新上租盘 价格可谈 阳华国花苑 2 房 75 方
75㎡2室2厅南阳华国花苑
4000元/月
金地天河峯睿 3 房 97.4027 方
97㎡3室2厅南金地天河峯睿
7000元/月
新上租盘 价格可谈 阳华国花苑 3 房 110 方
110㎡3室2厅南北阳华国花苑
5200元/月
新上租盘 价格可谈 天健上城 3 房 94 方
94㎡3室2厅东北天健上城
4800元/月
金地天河峯睿 4 房 105 方
105㎡4室2厅南金地天河峯睿
7800元/月

天健上城 2 房 75.09 方
75㎡2室2厅西南天健上城
4200元/月
新上租盘 价格可谈 天健上城 2 房 91.46 方
91㎡2室2厅南天健上城
3800元/月
新上租盘 价格可谈 天健上城 2 房 60.8 方
61㎡2室0厅南天健上城
4200元/月
新上租盘 价格可谈 阳华国花苑 3 房 95 方
95㎡3室2厅东阳华国花苑
5000元/月
新上租盘 价格可谈 阳华国花苑 2 房 74.94 方
75㎡2室2厅西南阳华国花苑
4200元/月
新上租盘 价格可谈 阳华国花苑 2 房 77.55 方
78㎡2室2厅西阳华国花苑
3800元/月
新上租盘 价格可谈 金地天河峯睿 4 房 115 方
115㎡4室2厅南金地天河峯睿
8500元/月
金地天河峯睿 3 房 97.4027 方
97㎡3室2厅南金地天河峯睿
7000元/月
新上租盘 价格可谈 广氮花园 2 房 57 方
57㎡2室2厅南广氮花园
3200元/月
金地天河峯睿 4 房 105 方
105㎡4室2厅南金地天河峯睿
7800元/月
努力加载中...
没有更多了