二手房
租房
动态

共和西路 2 房 77.85 方 品质小区 交通便利
78㎡2室1厅北共和西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万57803元/㎡
羊和园 2 房 71.75 方 品质小区 交通便利 近地铁
72㎡2室2厅西北羊和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万53798元/㎡
寺右二横路 3 房 86.08 方
86㎡3室2厅南北寺右二横路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万46468元/㎡
寺右二横路16号大院 1 房 23.81 方
24㎡1室0厅北寺右二横路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万54599元/㎡
寺右中街 2 房 83.37 方
83㎡2室2厅西北寺右大街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万40302元/㎡
老报社大院 2 房 55.98 方
56㎡2室1厅北老报社宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万62522元/㎡
共和南路 3 房 78.5662 方 素质住户 交通便利
79㎡3室1厅南共和南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万33092元/㎡
老报社大院 2 房 55.98 方
56㎡2室1厅北老报社宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万62522元/㎡
共和路 2 房 58 方
58㎡2室2厅南共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万72414元/㎡
共和二路 2 房 58.04 方
58㎡2室1厅南北共和二路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万62888元/㎡

羊和园 2 房 71.75 方 品质小区 交通便利 近地铁
72㎡2室2厅西北羊和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万53798元/㎡
价格又下调 诚意出售 腾龙里 3 房 82 方
82㎡3室1厅南共和南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万39024元/㎡
共和二路 2 房 58.04 方
58㎡2室1厅南北共和二路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万62888元/㎡
共和路 1 房 32.15 方
32㎡1室1厅西共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万55988元/㎡
达道路 2 房 49.78 方
50㎡2室1厅南达道路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万50221元/㎡
新上售盘 价格可谈 寺右二横路16号大院 2 房 53 方
53㎡2室2厅东寺右二横路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万52830元/㎡
寺右二横路 3 房 86.08 方
86㎡3室2厅南北寺右二横路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万46468元/㎡
达道路 2 房 74 方
74㎡2室2厅南达道路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万54054元/㎡
共和二巷 3 房 83 方
83㎡3室2厅北共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万60241元/㎡
共和路 2 房 58 方
58㎡2室2厅南共和路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万72414元/㎡

新上租盘 价格可谈 共和村 2 房 57 方
57㎡2室1厅南共和村小区
2800元/月
寺右一横路 2 房 80 方
80㎡2室1厅南寺右一横路小区
3300元/月
梅花村 2 房 83 方
83㎡2室1厅东梅花村小区
5800元/月
共和南路 2 房 60 方
60㎡2室1厅南共和南路小区
3200元/月
富力东堤湾 3 房 96.43 方
96㎡3室2厅南北富力东堤湾
7800元/月
东方花苑 2 房 86.93 方
87㎡2室1厅南东方花苑大厦
5000元/月
共和南路 4 房 110 方 交通便利 繁华地段 安全性高
110㎡4室2厅南北共和南路小区
4200元/月
西元岗 3 房 60.9772 方
61㎡3室2厅西西元岗大院
5300元/月
富力东山新天地 3 房 181.62 方
182㎡3室2厅南北富力东山新天地
23000元/月
中山一路 3 房 71.93 方
72㎡3室1厅西中山一路小区
3700元/月

共和路 3 房 77.82 方
78㎡3室2厅南共和路小区
5800元/月
西元岗 2 房 40.692 方
41㎡2室1厅南西元岗大院
2800元/月
梅花村 2 房 83 方
83㎡2室1厅东梅花村小区
5800元/月
中山一路 3 房 71.93 方
72㎡3室1厅西中山一路小区
3700元/月
新上租盘 价格可谈 共和村 2 房 57 方
57㎡2室1厅南共和村小区
2800元/月
西元岗 3 房 60.9772 方
61㎡3室2厅西西元岗大院
5300元/月
中山一路 1 房 39.4 方
39㎡1室1厅北中山一路小区
3000元/月
富力东堤湾 2 房 67 方 素质住户 品质小区
67㎡2室1厅南富力东堤湾
4500元/月
富力东堤湾 3 房 96.43 方
96㎡3室2厅南北富力东堤湾
7800元/月
共和二路 2 房 56.25 方
56㎡3室1厅南共和二路小区
3500元/月
努力加载中...
没有更多了