- 服务商圈:广州南站- 南村- 琶洲
- 所属公司:
广州智联房地产有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

必看!天河小户型 精装复式 地铁旁 稳租3千 来电看房
19㎡2室2厅南万科云城米酷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万13570元/㎡
海珠!双地铁交汇客村站 丽影广场旁 精装复式 随时看房
50㎡2室2厅南北海洋局宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万4400元/㎡
钥匙在手 随时看房 海珠中大商圈 精装两房 4200
32㎡2室2厅南北珠江国际公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万14375元/㎡
广州南站旁!双地铁交汇 精装复式 拎包入住 随时看房
35㎡2室2厅南北奥园越时代
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万9143元/㎡
海珠必看!东晓南 三地铁交汇 旺租5千 钥匙在手 来电看房
20㎡2室2厅南北新城国际寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万14500元/㎡
!越秀双地铁交汇 地铁口物业 旺租4500起 随时看
18㎡2室2厅南北府前铭泰
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万18333元/㎡
地铁7号!中环购物中心楼上 精装现楼 即买即用 来电看
51㎡3室2厅南珺玥中环
不满二3km公园22万4300元/㎡
必看!双地铁商场上盖 人流旺地 旺租4800起 随时看房
31㎡2室2厅南达镖国际商务公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8065元/㎡
广州南站商圈 商贸商务中心 精装两房 易居易 随时看房
38㎡2室1厅西敏捷时空壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万11053元/㎡
番禺必看!长隆万博旁 广州足球公园新地标 精装现楼 来电看房
47㎡3室2厅南北广州足球公园
不满二近地铁28万5949元/㎡

必看!天河小户型 精装复式 地铁旁 稳租3千 来电看房
19㎡2室2厅南万科云城米酷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万13570元/㎡
天河北!3号线 精装两房 随时看房 稳4200起
40㎡2室2厅南广州大道北小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万5500元/㎡
SOLO禺意湾8号 新装修复式三房 拎包入住 来电看房
50㎡3室2厅北SOLO禺意湾8号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万9600元/㎡
广州南站旁 7号线地铁 复式两房 旺租3600 随时看房
31㎡2室1厅南北宏宇·宏裕公馆
不满二33万10645元/㎡
番禺可看!2号线7号线 交通方便 配套成熟 来电看房
25㎡3室2厅南北万科世博汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万8000元/㎡
海珠必看!琶洲会展电商总部旁 精装两房 稳4500起
40㎡2室1厅南美亚国际公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万5500元/㎡
新收!南站商务区 地铁环绕 精装复式 即买即 随时看
31㎡2室2厅南博域大厦
不满二次新房近地铁30万9677元/㎡
广州南站商务区!四地铁五高铁 30湾区通勤 精装两房
27㎡2室2厅南北万科世博汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万7664元/㎡
吉祥上街小区 电梯小区 单价较低 中间楼层 格局通透
40㎡2室2厅南北吉祥上街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万9500元/㎡
随时看房!广州南!港澳台同胞可购 精装两房 旺租3600
30㎡2室2厅南奥园创越大厦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院22万7333元/㎡

地铁7号!中环购物中心楼上 精装现楼 即买即用 来电看
51㎡3室2厅南珺玥中环
不满二3km公园22万4300元/㎡
海珠琶洲东部 企业总部会展中心 地段好 带租约6K 随时看房
45㎡3室2厅南新港东大院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万4889元/㎡
广州南站旁!精装 双地铁商场上盖 两房旺租3千起 来电看
30㎡2室2厅南ICC碧桂园三龙汇
不满二20万6667元/㎡
番禺必看!长隆万博旁 广州足球公园新地标 精装现楼 来电看房
47㎡3室2厅南北广州足球公园
不满二近地铁28万5949元/㎡
越秀!6号线地铁口物业 精装复式两房 随时看 4千起
26㎡2室2厅南北广州民间金融大厦公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万8462元/㎡
万博热门房源,双地铁交汇,稳租4200!居住不误,随时看
31㎡3室2厅南敏捷上品公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万8387元/㎡
广州南站商圈 商贸商务中心 精装两房 易居易 随时看房
38㎡2室1厅西敏捷时空壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万11053元/㎡
2号线必看!南浦地铁口 近地铁 购物中心 精装三房 随时看房
45㎡3室2厅南广州碧桂园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5556元/㎡
海珠必看!11号线地铁口 自带万达购物商场 旺租3600起
26㎡2室1厅南海珠万达广场商住楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万8462元/㎡
笋价好房新上,来电随时看,立省40w,现楼带装修明火燃气
37㎡3室2厅南北朗信国际公寓
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42万11351元/㎡
努力加载中...
没有更多了