- 服务商圈:广钢新城
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

b保利堂悦 急售 南向 中层 价格可谈可大 包税费 送车位
85㎡3室2厅南保利堂悦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁500万58921元/㎡
东晓南 锦丽居三期 东南向 双车位 小区环境好
112㎡3室2厅南北锦丽居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万34875元/㎡
业主急售越秀星汇海珠湾 送车位一线望江送家私家电
105㎡4室2厅南北越秀星汇海珠湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流334万31834元/㎡
业主破产 免税 送家私家电 业主急售价格可谈送车位
122㎡4室2厅南北华发中央公园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万41414元/㎡
(业主急售包税)罗马家园 中高层视野开阔 送家私家电
95㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万18435元/㎡
第三金碧花园 南北对流价格可谈 送车位 业主急售 急变现
112㎡3室2厅南北第三金碧花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万25893元/㎡
中海保利朗阅 业主急售 单位 省实 次新房 拎包入住
139㎡4室2厅南北中海保利朗阅
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁380万27338元/㎡
业主急售 罗马家园 豪装两房 业主急售 价格可谈
76㎡2室1厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万18341元/㎡
可大刀 送全屋家私家电 拎包入住 交通便利 业主急需出售
96㎡3室2厅南振业天颂花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万33333元/㎡
中海花湾壹号 户型方正 各付各税 有钥匙 随时方便
97㎡3室2厅南中海花湾壹号
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万27910元/㎡

东晓南 锦丽居三期 东南向 双车位 小区环境好
112㎡3室2厅南北锦丽居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万34875元/㎡
明珠花园 诚心出售 东南向实用四房 送家私家电 正南向
104㎡4室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万21570元/㎡
翠城花园 南向大三房 全新户型 业主急售 送个车位
118㎡3室2厅南北翠城花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万30896元/㎡
(业主急售包税逸景翠园 南北对流 精装修 送车位 送家私家电
140㎡3室2厅南北逸景翠园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万28672元/㎡
锦丽居 3 房 业主急售 送车位 送家私家电
89㎡3室2厅南北锦丽居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万28137元/㎡
(业主急售)海珠滨江东 明珠花园 南向高层 拎包入住
103㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万21845元/㎡
富力银禧花园 拎包入住业主急售 免税 送车位 一线望江
84㎡2室2厅南北富力银禧花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万41657元/㎡
第三金碧花园 楼层好 业主急售 送家私家电价格还可谈
105㎡3室1厅北第三金碧花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万25736元/㎡
业主破产急售明珠花园 业主急售 随时可以看房
93㎡3室2厅南北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万21765元/㎡
华发中央公园 东南望小区园林 视野开阔 业主急售 价格可大刀
122㎡4室2厅南北华发中央公园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万38399元/㎡

业主急售 罗马家园 豪装两房 业主急售 价格可谈
76㎡2室1厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万18341元/㎡
业主急售 富力银禧花园 业主再让80个 包税 送车位
110㎡3室2厅南北富力银禧花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院457万41545元/㎡
(业主急售包税逸景翠园 南北对流 精装修 送车位 送家私家电
140㎡3室2厅南北逸景翠园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万28672元/㎡
愉景雅苑 3 房 业主急售 送车位 送家私家电
101㎡3室2厅南北愉景雅苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万33663元/㎡
华发中央公园 业主急售 价格可谈 广钢新城 省实 随时看
93㎡3室2厅东南华发中央公园
配套成熟带花园首付低送车位满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万39734元/㎡
业主破产 急售 愉景雅苑 送车位
105㎡3室2厅南北愉景雅苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院387万36977元/㎡
业主急售 翠城花园 正南向业主有点急 可随时安排看房 送车位
118㎡3室2厅南北翠城花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万32165元/㎡
富力银禧花园 业主诚意出售 业主送车位 业主包税
92㎡2室2厅南北富力银禧花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万42502元/㎡
罗马家园 业主很急卖急需变现 送车位 价钱可谈 随时可看房
76㎡2室1厅北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万18341元/㎡
(业主急售包税)罗马家园 中高层视野开阔 送家私家电
95㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万18435元/㎡
努力加载中...
没有更多了