二手房
租房
动态

急售400多可卖平层电梯南向三房产权清晰 暨南大学暨南花园
110㎡3室2厅南暨南花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万45455元/㎡
急售价可谈东向单边位户型很好珠江新城南国花园
109㎡3室2厅东南国花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万69073元/㎡
急售价格可谈 顶豪珠城汇悦台 一线视野 无可挑剔的房子
237㎡4室2厅东南侨鑫汇悦台
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4999万211089元/㎡
急售价格可谈 产权清晰随时交易过户 暨南大学翠湖山庄
85㎡3室2厅东北翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万35361元/㎡
急售600多可卖正南向大三房两卫户型好 暨南大学旁阳光都会
125㎡3室2厅南阳光都会广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万54409元/㎡
急售价格可谈暨南大学羊城苑 中层三房视野开阔无遮挡户型好
86㎡3室2厅南暨南大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万53488元/㎡
急售价格可谈 安静视野无遮挡 大平层豪宅珠江新城珠光新城御景
235㎡4室2厅南珠光新城御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万101070元/㎡
急售价格可谈 产权清晰随时交易 珠江新城南国花园大平层望花园
186㎡5室2厅南南国花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万67280元/㎡

急售价格可谈 安静视野无遮挡 大平层豪宅珠江新城珠光新城御景
235㎡4室2厅南珠光新城御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万101070元/㎡
急售600多可卖正南向大三房两卫户型好 暨南大学旁阳光都会
125㎡3室2厅南阳光都会广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万54409元/㎡
急售价格可谈 顶豪珠城汇悦台 一线视野 无可挑剔的房子
237㎡4室2厅东南侨鑫汇悦台
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4999万211089元/㎡
急售400多可卖平层电梯南向三房产权清晰 暨南大学暨南花园
110㎡3室2厅南暨南花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万45455元/㎡
急售价格可谈 产权清晰随时交易过户 暨南大学翠湖山庄
85㎡3室2厅东北翠湖山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万35361元/㎡
急售价可谈东向单边位户型很好珠江新城南国花园
109㎡3室2厅东南国花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万69073元/㎡
急售价格可谈暨南大学羊城苑 中层三房视野开阔无遮挡户型好
86㎡3室2厅南暨南大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万53488元/㎡

急租四房视野开阔无遮挡南北对流户型很好暨南大学羊城苑
108㎡4室2厅南暨南大学宿舍
7000元/月
金碧华府 4 房 145 方 品质小区 素质住户 环境优美
145㎡4室2厅南北金碧华府
15000元/月
尚东宏御 3 房 145 方 品质小区 配套成熟 环境优美
145㎡3室2厅南尚东宏御
10000元/月
南国花园 3 房 136 方 繁华地段 品质小区 配套成熟
136㎡3室2厅西南国花园
10000元/月
凯旋新世界 5 房 304 方 品质小区 繁华地段
304㎡5室2厅南凯旋新世界
80000元/月
凯旋新世界 3 房 195 方 品质小区 繁华地段
195㎡3室2厅南北凯旋新世界
40000元/月
急租价格可谈豪装东南向望江三房户型方正拎包住珠江新城南国花园
137㎡3室2厅南南国花园
12500元/月
力迅上筑 4 房 164 方
164㎡4室2厅南力迅上筑
15000元/月
急租价格可谈视野开阔安静豪宅珠城凯旋新世界
180㎡3室2厅东南凯旋新世界
30000元/月
金碧华府 3 房 126 方 繁华地段 环境优美 素质住户
126㎡3室2厅南金碧华府
20000元/月
努力加载中...
没有更多了