二手房
动态

汇景新城棕榈园 3 房 120.75 方
121㎡3室2厅南汇景新城棕榈园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院898万74369元/㎡
中建·凤榕台 急售 送车位 南向 中层 精装 价格可谈好笋
77㎡3室2厅南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低满五近地铁65万8442元/㎡
保利珑玥公馆 精装现楼 不 白云区钟落潭站200米 急售
76㎡3室2厅南保利珑玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁61万8026元/㎡
上新金融城 骏景花园4房 南北向 高层 安静看花园 业主急售
122㎡4室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万32787元/㎡
价格可谈 诚心出售送车位中建·凤榕台 南向精装修 保养好
77㎡3室2厅南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低满五近地铁65万8442元/㎡
中建·星光城 8号线滘心 南向精装 可谈价 带物业费 急售哦
100㎡4室2厅南中建·星光城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁199万19900元/㎡
中铁诺德阅泷 南向简装修 业主急售 可谈价 送物业家电
89㎡2室2厅南中铁诺德阅泷
配套成熟小区中心首付低满五134万15056元/㎡
中建·星光城 地铁口新房 带车位 南向精装 价格可谈 随时看
79㎡3室2厅南中建·星光城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁170万21519元/㎡
越秀·天悦云湖 4室2厅 101.92平
102㎡4室2厅西南越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁330万32378元/㎡
骏景花园 南向大三房 带主套 单边位 楼间距宽
8㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.87万51088元/㎡

金融城上新 四房户型 业主保养好 随时看房 看中价格可谈
103㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万32483元/㎡
中铁诺德阅泷 南向简装修 业主急售 可谈价 送物业家电
89㎡2室2厅南中铁诺德阅泷
配套成熟小区中心首付低满五134万15056元/㎡
五山花园 3 房 112.74 方 品质小区 近地铁
113㎡3室2厅东南五山花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万53220元/㎡
业主贱卖 汇景新城棕榈园 精装修 三房 环境优美
108㎡3室2厅南北汇景新城棕榈园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万46296元/㎡
上新金融城 骏景花园4房 南北向 高层 安静看花园 业主急售
122㎡4室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万32787元/㎡
价格可谈 诚心出售送车位中建·凤榕台 南向精装修 保养好
77㎡3室2厅南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低满五近地铁65万8442元/㎡
中建·凤榕台 诚心出售 价格可谈送车位 三房东南向精装修
80㎡3室2厅东南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁67万8388元/㎡
诚心出售 价格可谈 中建·凤榕台 西北向简装修 视野无遮挡
67㎡2室2厅西北中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁56万8358元/㎡
中建·星光城 8号线滘心 南向精装 可谈价 带物业费 急售哦
100㎡4室2厅南中建·星光城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁199万19900元/㎡
越秀·天悦云湖 4室2厅 101.92平
102㎡4室2厅西南越秀·天悦云湖
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁330万32378元/㎡

中建·凤榕台 急售 送车位 南向 中层 精装 价格可谈好笋
77㎡3室2厅南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低满五近地铁65万8442元/㎡
保利珑玥公馆 精装现楼 不 白云区钟落潭站200米 急售
76㎡3室2厅南保利珑玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁61万8026元/㎡
上新金融城 骏景花园4房 南北向 高层 安静看花园 业主急售
122㎡4室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万32787元/㎡
价格可谈 诚心出售送车位中建·凤榕台 南向精装修 保养好
77㎡3室2厅南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低满五近地铁65万8442元/㎡
中建·星光城 8号线滘心 南向精装 可谈价 带物业费 急售哦
100㎡4室2厅南中建·星光城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁199万19900元/㎡
中铁诺德阅泷 南向简装修 业主急售 可谈价 送物业家电
89㎡2室2厅南中铁诺德阅泷
配套成熟小区中心首付低满五134万15056元/㎡
骏景花园 南向大三房 带主套 单边位 楼间距宽
8㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.87万51088元/㎡
中铁诺德阅泷 拎包入住 地段好总价低 精装四房 送物业急售
99㎡4室2厅南中铁诺德阅泷
配套成熟小区中心首付低满五145万14632元/㎡
中建·凤榕台 急售 送车位 南向 中层 精装 价格可谈好笋
77㎡3室2厅南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低满五近地铁70万9091元/㎡
中铁诺德阅泷 88平3居 南向简装修 方便看房 急售可谈
88㎡3室2厅南中铁诺德阅泷
配套成熟小区中心首付低满二128万14545元/㎡
努力加载中...
没有更多了