二手房
租房
动态

帝景苑 3 房 121.79 方
122㎡3室2厅东北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万51728元/㎡
天逸名都 1 房 46 方 品质小区 繁华地段 安全性高
46㎡1室1厅南北天逸名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万51087元/㎡
华天国际广场 2 房 77 方
77㎡2室2厅西华天国际广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万45455元/㎡
御华苑 3 房 112.5 方 品质小区 交通便利 近地铁
113㎡3室2厅南北御华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万46222元/㎡
帝景苑 4 房 171 方 品质小区 近地铁 交通便利
171㎡4室2厅南帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万49708元/㎡
希尔顿阳光 3 房 119 方
119㎡3室2厅西希尔顿阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万60504元/㎡
帝景苑 3 房 124 方
124㎡3室2厅西北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万48226元/㎡
希尔顿阳光 3 房 118.77 方
119㎡3室2厅东南希尔顿阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万61463元/㎡
帝景苑 3 房 124.3089 方 品质小区 环境优美
124㎡3室2厅东北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万51886元/㎡
龙口横街 3 房 54 方
54㎡3室1厅西龙口东横街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万48148元/㎡

希尔顿阳光 3 房 119 方
119㎡3室2厅西希尔顿阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万60504元/㎡
帝景苑 3 房 121.79 方
122㎡3室2厅东北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万51728元/㎡
帝景苑 3 房 124 方
124㎡3室2厅西北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万48226元/㎡
华天国际广场 2 房 77 方
77㎡2室2厅西华天国际广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万45455元/㎡
希尔顿阳光 3 房 118.77 方
119㎡3室2厅东南希尔顿阳光
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万61463元/㎡
龙口横街 3 房 54 方
54㎡3室1厅西龙口东横街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万48148元/㎡
御华苑 3 房 112.5 方 品质小区 交通便利 近地铁
113㎡3室2厅南北御华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万46222元/㎡
帝景苑 4 房 171 方 品质小区 近地铁 交通便利
171㎡4室2厅南帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万49708元/㎡
天逸名都 1 房 46 方 品质小区 繁华地段 安全性高
46㎡1室1厅南北天逸名都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万51087元/㎡
帝景苑 3 房 124.3089 方 品质小区 环境优美
124㎡3室2厅东北帝景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万51886元/㎡

新上租盘 价格可谈 穗园小区 3 房 88 方
88㎡3室1厅南北穗园小区
4800元/月
嘉宝华庭 3 房 111.63 方 繁华地段 次新小区
112㎡3室2厅南嘉宝华庭
6500元/月
穗园小区 3 房 110 方
110㎡3室1厅西穗园小区
6500元/月
帝景苑 3 房 122 方
122㎡3室2厅南帝景苑
6200元/月
芳草园 3 房 116.98 方
117㎡3室2厅东北芳草园
7900元/月
电视台小区 2 房 66.3 方
66㎡2室2厅北电视台小区
4300元/月
金田花苑 3 房 92 方
92㎡3室1厅南金田花苑
5600元/月
价格又下调 诚意出租 金田花苑 2 房 77 方
77㎡2室1厅南金田花苑
3900元/月
新上租盘 价格可谈 穗园小区 2 房 85 方
85㎡2室2厅南北穗园小区
4500元/月
新上租盘 价格可谈 鸿翔大厦 1 房 42 方
42㎡1室1厅东鸿翔大厦
3500元/月

嘉宝华庭 3 房 111.63 方 繁华地段 次新小区
112㎡3室2厅南嘉宝华庭
6500元/月
芳草园 3 房 116.98 方
117㎡3室2厅东北芳草园
7900元/月
新上租盘 价格可谈 穗园小区 3 房 88 方
88㎡3室1厅南北穗园小区
4800元/月
金田花苑 3 房 92 方
92㎡3室1厅南金田花苑
5600元/月
华天国际广场 3 房 115 方
115㎡3室3厅西华天国际广场
6500元/月
电视台小区 2 房 66.3 方
66㎡2室2厅北电视台小区
4300元/月
价格又下调 诚意出租 金田花苑 2 房 77 方
77㎡2室1厅南金田花苑
3900元/月
新上租盘 价格可谈 鸿翔大厦 1 房 42 方
42㎡1室1厅东鸿翔大厦
3500元/月
新上租盘 价格可谈 聚龙阁 3 房 118 方
118㎡3室2厅南聚龙阁
6800元/月
鸿翔大厦 1 房 42 方
42㎡1室1厅南鸿翔大厦
4000元/月
努力加载中...
没有更多了