二手房
动态

合生湖山国际 东南向精装修 保养好 送物业家电 可谈
89㎡3室2厅东南合生湖山国际
配套成熟小区中心首付低满五90万10112元/㎡
恒大山水城 南向 中层 三房 急售 包税 送车位 价格可谈
96㎡3室2厅南恒大山水城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7483元/㎡
荔富湖畔 房子装修好 即买即住 业主好说话 拎包入住 户型好
114㎡3室2厅东南荔富湖畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流110万9637元/㎡
新塘13号线 沙村站 近黄埔天河 华润置地公园上城 精装3房
75㎡3室2厅东南华润置地·公园上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁139万18477元/㎡
白云区 中铁诺德阅泷 双地铁口 次新 送全屋家具 豪装
98㎡4室2厅南中铁诺德阅泷
配套成熟小区中心首付低满五142.8万14537元/㎡
御溪世家 南向 精装 中层 急售 包税 送车位 价格可谈
99㎡4室2厅南御溪世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁97万9798元/㎡
b科慧花园 精装 三房 地铁口 包税费 送车位
91㎡3室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院95万10428元/㎡
保利·水木芳华 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
101㎡3室2厅南保利·水木芳华
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁96万9505元/㎡
金茂万科都会四季 东南向精装修 安静不临街 内转单位急售
133㎡4室2厅东南金茂万科都会四季
配套成熟小区中心首付低满五次新房158万11880元/㎡
万科城(萝岗)地铁口 3房98.58 方 带车位 带装修
99㎡3室2厅南万科城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院344.6万34956元/㎡

合生湖山国际 东南向精装修 保养好 送物业家电 可谈
89㎡3室2厅东南合生湖山国际
配套成熟小区中心首付低满五90万10112元/㎡
恒大山水城 南向 中层 三房 急售 包税 送车位 价格可谈
96㎡3室2厅南恒大山水城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7483元/㎡
荔富湖畔 房子装修好 即买即住 业主好说话 拎包入住 户型好
114㎡3室2厅东南荔富湖畔
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流110万9637元/㎡
新塘13号线 沙村站 近黄埔天河 华润置地公园上城 精装3房
75㎡3室2厅东南华润置地·公园上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁139万18477元/㎡
白云区 中铁诺德阅泷 双地铁口 次新 送全屋家具 豪装
98㎡4室2厅南中铁诺德阅泷
配套成熟小区中心首付低满五142.8万14537元/㎡
御溪世家 南向 精装 中层 急售 包税 送车位 价格可谈
99㎡4室2厅南御溪世家
配套成熟小区中心首付低满五近地铁97万9798元/㎡
b科慧花园 精装 三房 地铁口 包税费 送车位
91㎡3室2厅南科慧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院95万10428元/㎡
保利·水木芳华 送车位 包税费 急售 南向 中层 价格可谈
101㎡3室2厅南保利·水木芳华
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁96万9505元/㎡
金茂万科都会四季 东南向精装修 安静不临街 内转单位急售
133㎡4室2厅东南金茂万科都会四季
配套成熟小区中心首付低满五次新房158万11880元/㎡
万科城(萝岗)地铁口 3房98.58 方 带车位 带装修
99㎡3室2厅南万科城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院344.6万34956元/㎡

时代春树里 南向 中层 急售 包税费 送车位 价格可谈
93㎡3室2厅南时代春树里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院167万17976元/㎡
合生湖山国际 东南向精装修 保养好 送物业家电 可谈
89㎡3室2厅东南合生湖山国际
配套成熟小区中心首付低满五90万10112元/㎡
新塘13号线 沙村站 近黄埔天河 华润置地公园上城 精装3房
75㎡3室2厅东南华润置地·公园上城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁139万18477元/㎡
富雅都市华庭 地铁口 此房满5 包税费 业主好说话 送车位
107㎡3室2厅东南富雅都市华庭
配套成熟小区中心首付低满五100.1万9359元/㎡
金茂万科都会四季 急售 南向 送车位 包税费 价格可谈
88㎡3室2厅南金茂万科都会四季
配套成熟小区中心首付低满五次新房116万13248元/㎡
金碧新城 送车位 包税费 南向 急售 中层 价格可谈
134㎡4室2厅南金碧新城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万19701元/㎡
融创御园 南向装修 中层 四房 急售 送车位 包税费 可议价
118㎡4室2厅南融创御园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院88.5万7476元/㎡
南湖半山豪廷 送车位 南向 急售 包税费 靓中层 价格可谈
123㎡3室2厅南南湖半山豪廷
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院308.8万25106元/㎡
东方名都 地铁口 省級學校 送车位 万达旁 赠管理费 急售
91㎡3室2厅东南广园东东方名都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流114.1万12532元/㎡
诚心出售 价格可谈送车位 中建·凤榕台 三房东南向精装修
80㎡3室2厅东南中建·凤榕台
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁66.2万8287元/㎡
努力加载中...
没有更多了