二手房
租房
动态

嘉怡苑 3 房 114.65 方 品质小区 繁华地段
115㎡3室2厅北嘉怡苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万46228元/㎡
侨林苑 3 房 125 方
125㎡3室2厅北侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万52665元/㎡
耀星华庭 3 房 111.23 方
111㎡3室2厅东北耀星华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万71833元/㎡
侨林苑 3 房 105.78 方
106㎡3室2厅南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万71847元/㎡
天寿大厦 3 房 120 方
120㎡3室2厅南天寿大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万66500元/㎡
天寿大厦 4 房 170.66 方
171㎡4室2厅南天寿大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万52150元/㎡
耀星华庭 3 房 122.88 方
123㎡3室2厅南耀星华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万65918元/㎡
紫荆小区 2 房 76.11 方
76㎡2室1厅东北紫荆小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万43752元/㎡
朝晖苑 2 房 85 方
85㎡2室1厅南朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万64706元/㎡
侨林苑 3 房 107 方
107㎡3室2厅南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万82243元/㎡

天寿大厦 4 房 170.66 方
171㎡4室2厅南天寿大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万52150元/㎡
侨林苑 3 房 105.78 方
106㎡3室2厅南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万71847元/㎡
嘉怡苑 3 房 114.65 方 品质小区 繁华地段
115㎡3室2厅北嘉怡苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万46228元/㎡
耀星华庭 3 房 111.23 方
111㎡3室2厅东北耀星华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万71833元/㎡
紫荆小区 2 房 76.11 方
76㎡2室1厅东北紫荆小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万43752元/㎡
朝晖苑 2 房 85 方
85㎡2室1厅南朝晖苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万64706元/㎡
侨林苑 3 房 125 方
125㎡3室2厅北侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万52665元/㎡
天寿大厦 3 房 120 方
120㎡3室2厅南天寿大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院798万66500元/㎡
耀星华庭 3 房 122.88 方
123㎡3室2厅南耀星华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万65918元/㎡

嘉尚国际 3 房 120 方
120㎡3室2厅南嘉尚国际公寓
7000元/月
远东大厦 2 房 92.34 方 配套成熟 繁华地段
92㎡2室2厅南远东大厦
6300元/月
新上租盘 价格可谈 嘉尚国际 1 房 55 方
55㎡1室1厅南嘉尚国际公寓
4300元/月
新上租盘 价格可谈 侨林苑 3 房 91.84 方
92㎡3室2厅西侨林苑
12000元/月
嘉尚国际 1 房 49.35 方
49㎡1室1厅东嘉尚国际公寓
3800元/月
侨林苑 2 房 62 方
62㎡2室1厅南侨林苑
7000元/月
侨林苑 1 房 46.6819 方
47㎡1室1厅北侨林苑
4000元/月
中怡城市花园 1 房 42 方
42㎡1室0厅南中怡城市花园
4500元/月
富力天河华庭 4 房 147 方 繁华地段 品质小区
147㎡4室2厅北富力天河华庭
13000元/月
新上租盘 价格可谈 嘉尚国际 1 房 31 方
31㎡1室0厅南嘉尚国际公寓
3000元/月

嘉尚国际 3 房 120 方
120㎡3室2厅南嘉尚国际公寓
7000元/月
远东大厦 2 房 92.34 方 配套成熟 繁华地段
92㎡2室2厅南远东大厦
6300元/月
新上租盘 价格可谈 嘉尚国际 1 房 55 方
55㎡1室1厅南嘉尚国际公寓
4300元/月
新上租盘 价格可谈 侨林苑 3 房 91.84 方
92㎡3室2厅西侨林苑
12000元/月
嘉尚国际 1 房 49.35 方
49㎡1室1厅东嘉尚国际公寓
3800元/月
侨林苑 2 房 62 方
62㎡2室1厅南侨林苑
7000元/月
侨林苑 1 房 46.6819 方
47㎡1室1厅北侨林苑
4000元/月
中怡城市花园 1 房 42 方
42㎡1室0厅南中怡城市花园
4500元/月
富力天河华庭 4 房 147 方 繁华地段 品质小区
147㎡4室2厅北富力天河华庭
13000元/月
新上租盘 价格可谈 嘉尚国际 1 房 31 方
31㎡1室0厅南嘉尚国际公寓
3000元/月
努力加载中...
没有更多了