二手房
动态

万科金色悦府 3 房 86 方
86㎡3室2厅南万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万31243元/㎡
价格又下调 诚意出售 天伦东时区 2 房 85 方
85㎡2室2厅北天伦东时区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万28824元/㎡
金碧世纪花园 3 房 163.05 方 品质小区 繁华地段
163㎡3室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万26863元/㎡
保利学府里 3 房 101 方
101㎡3室2厅南保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万37624元/㎡
富颐华庭 4 房 138.94 方
139㎡4室2厅南富颐华庭
满五580万41745元/㎡
金碧世纪花园 3 房 99.76 方
100㎡3室2厅北金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万42602元/㎡
荔香花园(荔香路41号大院) 3 房 93 方
93㎡3室2厅北荔香花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万25054元/㎡
金碧世纪花园 2 房 65 方 交通便利 配套成熟
65㎡2室1厅北金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万26154元/㎡
价格又下调 诚意出售 万科城市之光 3 房 93.07 方
93㎡3室2厅北万科城市之光
满五近地铁340万36532元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房 100 方
100㎡3室2厅南富颐华庭
满五400万40000元/㎡

价格又下调 诚意出售 天伦东时区 2 房 85 方
85㎡2室2厅北天伦东时区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万28824元/㎡
业主急售 富颐华庭 3 房 101 方
101㎡3室2厅南富颐华庭
满五396万39208元/㎡
价格又下调 诚意出售 富颐华庭 3 房 100 方
100㎡3室2厅南富颐华庭
满五400万40000元/㎡
保利学府里 3 房 101 方
101㎡3室2厅南保利学府里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万37624元/㎡
港湾路 2 房 73.45 方
73㎡2室2厅南北港湾路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万19877元/㎡
金碧世纪花园 1 房 23.77 方
24㎡1室1厅东金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万33656元/㎡
金碧世纪花园 3 房 99.62 方
100㎡3室2厅南金碧世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万27103元/㎡
万科城市之光 3 房 88 方
88㎡3室2厅东北万科城市之光
满五近地铁368万41818元/㎡
海伦时光 3 房 81.6934 方
82㎡3室2厅东南海伦堡海伦时光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万31828元/㎡
海伦时光 3 房 86.06 方 次新小区
86㎡3室2厅东海伦堡海伦时光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万31722元/㎡
努力加载中...
没有更多了