- 服务商圈:珠江新城东
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

嘉裕公馆 小区新 停车方便 医疗配套成熟 商品房 满五唯一
153㎡3室2厅西嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万103484元/㎡
万科幸福誉 中高楼层 周边商圈配套成熟 业主
80㎡3室2厅南北万科幸福誉
满五近地铁149万18716元/㎡
华标品峰 滨江一线望江五房三卫 江景如画 新装修保养好
304㎡5室2厅西北华标品峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万72404元/㎡
万科幸福誉 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
88㎡3室2厅南北万科幸福誉
满五近地铁159万18103元/㎡
凯旋新枫丹丽舍 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
93㎡2室2厅南北凯旋新世界
满五优质教育近地铁1049万112796元/㎡
兰亭盛荟 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
77㎡3室2厅南北兰亭盛荟
满五近地铁319万41429元/㎡
广州塔旁 珠江帝景苑 全新装修 南向看花园景观 豪宅品质
252㎡4室2厅南北珠江帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1640万65097元/㎡
第三金碧花园 一家四口拎包入住,高层望江,静谧舒适
122㎡3室2厅东南第三金碧花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院337万27732元/㎡
星河湾半岛 二期 南北对流 望江单位 保养新净
526㎡5室2厅南星河湾半岛
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万74149元/㎡
(内转单位)洛溪岛尖 南天名苑 南北通透 一线江景 全新未住
200㎡4室2厅南北南天名苑
满二近地铁999万49950元/㎡

保利天汇3期 楼层好 采光景观好 车位充足 性价比很高
77㎡3室1厅北保利天汇
配套成熟小区中心首付低采光好满五259万33437元/㎡
兰亭盛荟 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
80㎡3室2厅南北兰亭盛荟
满五近地铁319万39731元/㎡
粤海 桂府次新楼 双花园小区管理 原装电梯东南向四房 环境好
121㎡3室2厅西南粤海拾桂府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万95230元/㎡
华标品峰 少有单边户型 三阳台 采光视野开阔 还有大车位
303㎡4室1厅西南华标品峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万62087元/㎡
滨江明珠 景观视野开阔 环境优美 户型好 管理严格
178㎡4室2厅南北滨江明珠
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1151万64710元/㎡
新光城市花园 万科红郡 独栋别墅 欢迎看房 业主诚信出
335㎡4室2厅南新光城市花园别墅
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2730万81383元/㎡
嘉裕公馆 小区新 停车方便 医疗配套成熟 商品房 满五唯一
153㎡3室2厅西嘉裕公馆
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万103484元/㎡
星河湾 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
275㎡4室2厅南北星河湾半岛
赠露台配套成熟业主急售性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1269万46145元/㎡
(业主两牵 伯出)珠城东区 凯旋新世界广粤尊府 高层望江
199㎡3室2厅南北凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万155724元/㎡
珠光新城御景 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
77㎡3室2厅南北珠光新城御景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院639万83149元/㎡

华标品峰 滨江一线望江五房三卫 江景如画 新装修保养好
304㎡5室2厅西北华标品峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万72404元/㎡
次新小区 精装三房 业主急卖 价格可大谈 配套齐全 近CBD
79㎡3室1厅南北兰亭盛荟
满五近地铁329万41646元/㎡
兰亭盛荟 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
77㎡3室2厅南北兰亭盛荟
满五近地铁319万41429元/㎡
中海璟晖华庭 南北通透 拎包即可入住 业主送车位
88㎡2室2厅南北中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万76284元/㎡
兰亭盛荟 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
80㎡3室2厅南北兰亭盛荟
满五近地铁319万39731元/㎡
翠城花园 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
117㎡3室2厅南北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万34190元/㎡
天河北 业主诚意出售 业主送车位 成交业主报税
114㎡3室2厅南北中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万55340元/㎡
滨江明珠 一线江景,视野好,阳台大,且户型对流 装修保养好
160㎡3室2厅北滨江明珠
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1037万64764元/㎡
万科幸福誉 中高楼层 周边商圈配套成熟 业主
80㎡3室2厅南北万科幸福誉
满五近地铁149万18716元/㎡
保利百合花园 南北向简装修 方便看房 首付低 单价便宜
108㎡3室2厅南北保利百合花园
采光好赠露台送车位配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万30463元/㎡
努力加载中...
没有更多了