- 服务商圈:不限- 不限- 梅花园
- 所属公司:
广州智联房地产有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
41㎡1室1厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁25万6173元/㎡
来电可砍15万 4800 越秀中心 配套成熟 交通方便
30㎡2室1厅北199loft艺术公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万11667元/㎡
新上房源,万博商圈,现租6000,看中赠送家私家电,可看房
28㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.3万10464元/㎡
重点金润铂宫,不一样的房子 不一样的选择!!
21㎡2室2厅南金润铂宫
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万23810元/㎡
市中心金沙洲地铁站旁边 金沙小区2房 20万低总价出售了
35㎡2室2厅南金沙公寓(白云)
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5709元/㎡
越秀区市中心 地铁口 可自用注册公司 在租4200来电看
30㎡2室1厅南北广信江湾新城商业中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
万益广场 楼下即购物中心 人气旺 周边住房需求大 可租4k
40㎡3室2厅南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6250元/㎡
业主实拍包税|价可谈|旺租3000|带车位|近地铁|来电看房
55㎡3室2厅南珠江未来城
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km三甲医院21万3818元/㎡
月还压力小,圆您安家梦!越秀商圈 精装小三房,业主送家电
33㎡2室2厅南华厦阁
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万6545元/㎡
越秀一德路地铁站 精装有红本 望江 拎包入住 月租6千起
30㎡3室2厅南北广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万10667元/㎡

不限港澳台 可自用注册 现租4K 番禺祈福新村 地铁口
43㎡3室2厅南北敏捷伊顿
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4651元/㎡
利安大厦新家具环保装修采光好停车位免费
30㎡3室2厅南利安大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
20万总价出售 广州大学城地铁站旁 大学城馨园精装小复式
30㎡1室2厅东大学城馨园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万9600元/㎡
万益广场 楼下即购物中心 人气旺 周边住房需求大 可租4k
40㎡3室2厅南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6250元/㎡
番禺群贤路 生活配套成熟 月租4500 业主急售 来电可谈
32㎡2室2厅南北番禺群贤路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.16万6300元/㎡
番禺商圈 业主资金回笼 现租5000 送车位 随时看房
40㎡3室2厅南余荫花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.21万5803元/㎡
急出售逸景路地铁站边 珠江壹号精装修复式2房 可月租5000
30㎡2室2厅南北珠江壹号公寓
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万21000元/㎡
交通便利 7号线钟村地铁站精装复式三房 拎包入住 月租5千起
23㎡3室2厅南北雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万10000元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万4167元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北百福园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万7143元/㎡

不限港澳台 可自用注册 现租4K 番禺祈福新村 地铁口
43㎡3室2厅南北敏捷伊顿
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4651元/㎡
利安大厦新家具环保装修采光好停车位免费
30㎡3室2厅南利安大厦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
20万总价出售 广州大学城地铁站旁 大学城馨园精装小复式
30㎡1室2厅东大学城馨园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万9600元/㎡
万益广场 楼下即购物中心 人气旺 周边住房需求大 可租4k
40㎡3室2厅南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万6250元/㎡
番禺群贤路 生活配套成熟 月租4500 业主急售 来电可谈
32㎡2室2厅南北番禺群贤路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.16万6300元/㎡
番禺商圈 业主资金回笼 现租5000 送车位 随时看房
40㎡3室2厅南余荫花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.21万5803元/㎡
急出售逸景路地铁站边 珠江壹号精装修复式2房 可月租5000
30㎡2室2厅南北珠江壹号公寓
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万21000元/㎡
交通便利 7号线钟村地铁站精装复式三房 拎包入住 月租5千起
23㎡3室2厅南北雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万10000元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万4167元/㎡
笋爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北百福园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万7143元/㎡
努力加载中...
没有更多了