二手房
租房
动态

富力天河华庭 4 房 153.63 方
154㎡4室2厅南富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1375万89501元/㎡
天誉花园 4 房 176.72 方 繁华地段 交通便利
177㎡4室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万73563元/㎡
华阳 中怡城市花园 繁华地段 交通便利 安静园林品质小区
109㎡3室2厅西中怡城市花园
户型佳总价低配套成熟业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万89925元/㎡
天誉花园 3 房 110 方
110㎡3室2厅北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万43636元/㎡
峻林 4 房 258.97 方
259㎡4室2厅南峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万108121元/㎡
嘉怡苑 3 房 80 方
80㎡3室1厅南嘉怡苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万53750元/㎡
林和东路公安宿舍 3 房 71.48 方
71㎡3室1厅东林和东路公安宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万60157元/㎡
中怡城市花园 3 房 129.51 方
130㎡3室2厅南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万88796元/㎡
侨林苑 3 房 105.78 方
106㎡3室2厅南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万71847元/㎡
天誉花园 4 房 161.2197 方
161㎡4室2厅北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万65128元/㎡

富力天河华庭 4 房 153.63 方
154㎡4室2厅南富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1375万89501元/㎡
天誉花园 4 房 176.72 方 繁华地段 交通便利
177㎡4室2厅南天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万73563元/㎡
华阳 中怡城市花园 繁华地段 交通便利 安静园林品质小区
109㎡3室2厅西中怡城市花园
户型佳总价低配套成熟业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万89925元/㎡
天誉花园 3 房 110 方
110㎡3室2厅北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万43636元/㎡
峻林 4 房 258.97 方
259㎡4室2厅南峻林
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万108121元/㎡
嘉怡苑 3 房 80 方
80㎡3室1厅南嘉怡苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万53750元/㎡
林和东路公安宿舍 3 房 71.48 方
71㎡3室1厅东林和东路公安宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万60157元/㎡
中怡城市花园 3 房 129.51 方
130㎡3室2厅南中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万88796元/㎡
侨林苑 3 房 105.78 方
106㎡3室2厅南侨林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万71847元/㎡
天誉花园 4 房 161.2197 方
161㎡4室2厅北天誉花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万65128元/㎡
努力加载中...
没有更多了