- 服务商圈:不限- 不限- 不限
- 所属公司:
广州得源网科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2019-01-18

直降50w 金海岸花园 近地铁中楼层 望花园可议价 随时看房
92㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁220万23913元/㎡
番禺广场金海岸花园 98平3居 南北向精装修 安静不临街
98㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁220万22449元/㎡
诺德茗都 精装可拎包入住 满五 带电梯 刚需两居 南向采光好
92㎡2室1厅南诺德名都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万21460元/㎡
3号线7号线18号近地铁500米 过五包税 带车位
79㎡2室2厅东锦绣香江山水园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万25515元/㎡
急售地铁口精装五房(星河盛世锦城)带番中 来电约看有价格惊喜
126㎡5室2厅南星河·盛世锦城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁257万20411元/㎡
诚售 中高锦绣香江大三房 南向精装修 安静不临街 看花园
108㎡3室2厅南锦绣香江
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万17130元/㎡
新收 楼层很好 朝南精装3房,户型正气,楼,价格可谈
89㎡3室2厅南广州雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万26629元/㎡
中间楼层 越秀星汇锦城 低总价 一级番中九年 业主入读
98㎡4室2厅南北大学城馨园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万9592元/㎡
总价再让20个 祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售 中间楼层
78㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万21127元/㎡
锦绣香江紫荆雅园 精装三房 满五 中层宜居
96㎡3室1厅西北锦绣香江紫荆雅园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万26671元/㎡

金海岸花园(二期) 临地铁 双卫 产权清晰 精装好房 带电梯
136㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁320万23588元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万20769元/㎡
诺德茗都 精装可拎包入住 满五 带电梯 刚需两居 南向采光好
92㎡2室1厅南诺德名都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万23965元/㎡
华南新城北区 非1楼3房 业主急换 适合刚需置业的你
106㎡3室2厅南华南新城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万16574元/㎡
锦绣香江紫荆雅园 精装三房 满五 中层宜居
96㎡3室1厅西北锦绣香江紫荆雅园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万26671元/㎡
越秀和樾府一期 二楼带露台,南北对流,次新越秀和越府
132㎡3室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁535万40583元/㎡
新收 楼层很好 朝南精装3房,户型正气,楼,价格可谈
89㎡3室2厅南广州雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万26629元/㎡
再让30个汉溪长隆保利红馆 近地铁 交通便捷 精装修 带电梯
61㎡2室2厅东保利红馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万30855元/㎡
万博 华润置地长隆万博悦府 配套东风东广雅 现房可内转看实地
140㎡4室2厅南北华润置地长隆万博悦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁400万28571元/㎡
小区密度低+品质物业+四面采光+满五年税费少+次新房
89㎡3室2厅南北广州雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万26796元/㎡

直降50w 金海岸花园 近地铁中楼层 望花园可议价 随时看房
92㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁220万23913元/㎡
番禺广场金海岸花园 98平3居 南北向精装修 安静不临街
98㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁220万22449元/㎡
诺德茗都 精装可拎包入住 满五 带电梯 刚需两居 南向采光好
92㎡2室1厅南诺德名都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万21460元/㎡
3号线7号线18号近地铁500米 过五包税 带车位
79㎡2室2厅东锦绣香江山水园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万25515元/㎡
急售地铁口精装五房(星河盛世锦城)带番中 来电约看有价格惊喜
126㎡5室2厅南星河·盛世锦城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁257万20411元/㎡
诚售 中高锦绣香江大三房 南向精装修 安静不临街 看花园
108㎡3室2厅南锦绣香江
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万17130元/㎡
新收 楼层很好 朝南精装3房,户型正气,楼,价格可谈
89㎡3室2厅南广州雅居乐花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万26629元/㎡
中间楼层 越秀星汇锦城 低总价 一级番中九年 业主入读
98㎡4室2厅南北大学城馨园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万9592元/㎡
总价再让20个 祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售 中间楼层
78㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万21127元/㎡
锦绣香江紫荆雅园 精装三房 满五 中层宜居
96㎡3室1厅西北锦绣香江紫荆雅园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万26671元/㎡

保利大都汇 居住舒适,干净整洁, 随时入住,2200元
40㎡1室0厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租2200元/月
整租·越秀和樾府二期 4室2厅 南
130㎡4室2厅南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租7800元/月
整租·越秀和樾府二期 4室2厅 南
110㎡4室2厅南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租7200元/月
整租·越秀和樾府二期 3室2厅 东南/南
98㎡3室2厅东南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
保利大都汇 3700元,业主直租,房源,看房方便
67㎡2室1厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租3500元/月
万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。
99㎡3室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租5800元/月
近地铁 近万博 全新装修 南北通透 越秀和樾府 4室2厅2卫
139㎡4室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6000元/月
近地铁 近万博 全新装修 南北通透 越秀和樾府 4室2厅2卫
139㎡4室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租7000元/月
越秀和樾府万博精装3室 全新未住 家私电器全拎包住 近地铁
98㎡3室2厅东南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
新房源 保利大都汇精装修装1室1厅,出租
56㎡1室1厅北保利大都汇
小区管理采光好低价出租3000元/月

近地铁 近万博 全新装修 南北通透 越秀和樾府 4室2厅2卫
139㎡4室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租7000元/月
保利大都汇 3700元,业主直租,房源,看房方便
67㎡2室1厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租3500元/月
和越府 近汉溪万博 110平 小区生活好 对家庭居住的看过
110㎡4室2厅南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6000元/月
整租·越秀和樾府三期 4室2厅 东/东南/南
131㎡4室2厅东南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租7500元/月
万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。
99㎡3室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租5800元/月
整租·越秀和樾府二期 4室2厅 南
110㎡4室2厅南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租7200元/月
保利大都汇 居住舒适,干净整洁, 随时入住,2200元
40㎡1室0厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租2200元/月
整租·越秀和樾府二期 3室2厅 东南/南
98㎡3室2厅东南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租6500元/月
新房源 保利大都汇精装修装1室1厅,出租
56㎡1室1厅北保利大都汇
小区管理采光好低价出租3000元/月
整租·越秀和樾府二期 4室2厅 南
130㎡4室2厅南越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租7800元/月

保利大都汇 居住舒适,干净整洁, 随时入住,2200元
40㎡1室0厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租2200元/月
保利大都汇 3700元,业主直租,房源,看房方便
67㎡2室1厅南保利大都汇
小区管理采光好低价出租3500元/月
万博双商圈双地铁,越秀和樾府二期三房,家私齐,看房方便。
99㎡3室2厅南北越秀·和樾府
小区管理采光好低价出租5800元/月
近地铁 近万博 全新装修 南北通透 越秀和樾府 4室2厅2卫