- 服务商圈:珠江新城东- 珠江新城东- 珠江新城东
- 所属公司:
广州安居智家信息科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-02-15
二手房
动态

业主包税 送车位 急售 保利天悦 南北向精装修 随时签约
94㎡2室2厅南北保利天悦公寓
送车位业主急售总价低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万31895元/㎡
业主包税 送车位 急售 合生紫龙府 南北向精装修 随时签约
187㎡4室2厅南北合生紫龙府
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万68910元/㎡
黄埔好房 保利里 电梯大三房 环境
88㎡3室2厅南北保利学府里
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万41971元/㎡
全新未住 业主诚心出 看房方便 户型反正 中海观云府
106㎡3室2厅南北中海观云府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁600万56598元/㎡
(急售包税) 富颐华庭 望园林 价格 拎包入住
78㎡2室2厅东北富颐华庭
配套成熟小区中心首付低满二300万38462元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 骏景花园 南北向精装修 随时签约
109㎡4室2厅南北骏景花园
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院373万34220元/㎡
业主包税 急售 可刀 汇景新城龙熹山 东南向精装修 随时签约
210㎡4室2厅东南汇景新城龙熹山
送车位业主急售性价比高总价低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院997万47508元/㎡
业主包税 送车位 雅居乐富春山居 南北向精装修 随时签约
198㎡5室2厅南北雅居乐富春山居
送车位业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万27482元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 珠江花城 南北向精装修 随时签约
113㎡4室2厅南北珠江花城
送车位业主急售性价比高总价低满二385万34213元/㎡
业主包税 送车位 业主急售 星河江缦 南北向精装修 随时签约
207㎡4室2厅南北星河江缦
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁683万32995元/㎡

业主包税 送车位 业主急售 骏景花园 南北向精装修 随时签约
109㎡4室2厅南北骏景花园
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院373万34220元/㎡
急 可1xxx出 华远云和墅 全新未入住 即装修的
177㎡4室2厅南华远云和墅
满五近地铁1241万70050元/㎡
业主包税 送车位 84.9平2居 南北向简装修 随时签约
85㎡2室2厅南北宝翠园
送车位业主急售总价低首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万37574元/㎡
丽晶华庭 大户型3房
149㎡3室2厅北丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万43948元/㎡
业主包税 送车位 保利天悦 南北向精装修 随时签约
119㎡3室2厅南北保利天悦公寓
送车位业主急售总价低首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万34390元/㎡
急售可大刀 次新房 包税送车位 全屋家私电
87㎡3室2厅南北保利罗兰国际
满二近地铁252万28966元/㎡
业主包税 送车位 隽峰苑 可刀 急售 产权清晰 随时签约
167㎡5室2厅南北隽峰苑
送车位性价比高业主急售总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1192万71254元/㎡
业主包税 送车位 葛洲坝广州紫郡府 南北向简装修 随时签约
104㎡3室2厅南北葛洲坝广州紫郡府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万33654元/㎡
业主包税 急售 锦城花园 南北向精装修 随时签约 产权清晰
106㎡3室2厅南北锦城花园
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万59113元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向精装修 随时签约
241㎡3室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万109525元/㎡

业主包税 送车位 业主急售 骏景花园 南北向精装修 随时签约
109㎡4室2厅南北骏景花园
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院373万34220元/㎡
急 可1xxx出 华远云和墅 全新未入住 即装修的
177㎡4室2厅南华远云和墅
满五近地铁1241万70050元/㎡
业主包税 送车位 84.9平2居 南北向简装修 随时签约
85㎡2室2厅南北宝翠园
送车位业主急售总价低首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万37574元/㎡
丽晶华庭 大户型3房
149㎡3室2厅北丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万43948元/㎡
业主包税 送车位 保利天悦 南北向精装修 随时签约
119㎡3室2厅南北保利天悦公寓
送车位业主急售总价低首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万34390元/㎡
急售可大刀 次新房 包税送车位 全屋家私电
87㎡3室2厅南北保利罗兰国际
满二近地铁252万28966元/㎡
业主包税 送车位 隽峰苑 可刀 急售 产权清晰 随时签约
167㎡5室2厅南北隽峰苑
送车位性价比高业主急售总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1192万71254元/㎡
业主包税 送车位 葛洲坝广州紫郡府 南北向简装修 随时签约
104㎡3室2厅南北葛洲坝广州紫郡府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万33654元/㎡
业主包税 急售 锦城花园 南北向精装修 随时签约 产权清晰
106㎡3室2厅南北锦城花园
送车位业主急售性价比高总价低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万59113元/㎡
业主包税 送车位 急售 尚东柏悦府 南北向精装修 随时签约
241㎡3室2厅南北尚东柏悦府
送车位业主急售性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2640万109525元/㎡
努力加载中...
没有更多了