- 服务商圈:华景新城社区- 琶洲- 大石
- 所属公司:
广州智联房地产有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

大学城馨园配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
30㎡3室2厅东大学城馨园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
天安菁华采光好婚房装修全明格局
40㎡3室2厅西南天安菁华公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5750元/㎡
名豪阁2居室户型房正采光好不临街新上房源!
35㎡2室2厅南名豪阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5714元/㎡
锦鸿花园免费车位拎包入住南北朝向电梯房
30㎡3室2厅南锦鸿花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万7667元/㎡
万博商圈 精装修三房 拎包入住 租6000起 港澳台可买
30㎡2室2厅南南国中心
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
正粤商厦南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
30㎡3室2厅南正粤商厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
丽江花园丽字楼独门独院安静舒适停车充足送地下室
30㎡3室2厅西丽江花园丽字楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
华海达次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
30㎡3室2厅北华海达公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
大石商圈 拎包入住 租6000起 户型方正采光佳 来电可谈
30㎡2室2厅南华兴楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
厦滘商业大厦配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
32㎡3室2厅南北厦滘商业大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万7188元/㎡

保利琶洲四季带车位采光充通便利
35㎡3室2厅西保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满五近地铁23万6571元/㎡
影城大厦3居南北朝向低总价拎包入住
30㎡3室2厅南影城大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
鹤翔路小区配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
35㎡3室2厅南鹤翔路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6571元/㎡
翠园东经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
30㎡3室2厅南翠园东
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
车陂天隆花园朝向南温馨3居室素质住户诚意出售
30㎡3室2厅南车陂天隆花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
复建小区朝向南温馨3居室素质住户诚意出售
35㎡3室2厅南复建小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5714元/㎡
荣芳阁装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
30㎡3室2厅南北荣芳阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
新港南苑西南朝向3居2卫带有花园靠谱出售
30㎡3室2厅西南新港南苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
壹城广场3居室户型房正采光好不临街新上房源!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6571元/㎡
丽庭居 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
35㎡3室2厅南丽庭居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6571元/㎡

保利琶洲四季带车位采光充通便利
35㎡3室2厅西保利琶洲四季
配套成熟小区中心首付低满五近地铁23万6571元/㎡
影城大厦3居南北朝向低总价拎包入住
30㎡3室2厅南影城大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
鹤翔路小区配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
35㎡3室2厅南鹤翔路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6571元/㎡
翠园东经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
30㎡3室2厅南翠园东
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
车陂天隆花园朝向南温馨3居室素质住户诚意出售
30㎡3室2厅南车陂天隆花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
复建小区朝向南温馨3居室素质住户诚意出售
35㎡3室2厅南复建小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5714元/㎡
荣芳阁装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
30㎡3室2厅南北荣芳阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万6667元/㎡
新港南苑西南朝向3居2卫带有花园靠谱出售
30㎡3室2厅西南新港南苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
壹城广场3居室户型房正采光好不临街新上房源!
35㎡3室2厅北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6571元/㎡
丽庭居 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
35㎡3室2厅南丽庭居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万6571元/㎡
努力加载中...
没有更多了