二手房
动态

东华西路 2 房 33 方
33㎡2室1厅南东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万30303元/㎡
越华路118号之左大院 2 房 58.16 方
58㎡2室1厅北越华路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万37483元/㎡
文明路 4 房 101.15 方
101㎡4室1厅北文明路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院327万32328元/㎡
越秀北路 4 房 107.6 方 品质小区 环境优美
108㎡4室2厅南越秀北路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万47398元/㎡
中山四路 2 房 54.02 方 近地铁 交通便利
54㎡2室2厅西中山四路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万33321元/㎡
大东门华庭 2 房 68.93 方
69㎡2室1厅西大东门华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万43522元/㎡
盈泽苑 3 房 95.95 方 品质小区 近地铁 交通便利
96㎡3室2厅南北盈泽苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万64409元/㎡
海月东街 3 房 60.21 方
60㎡3室2厅西海月街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万31224元/㎡
新上售盘 价格可谈 文明路 2 房 65.69 方
66㎡2室2厅南文明路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万44908元/㎡
东华西路 2 房 71.04 方
71㎡2室1厅南东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万42230元/㎡

东鸣轩 3 房 132.14 方 品质小区 繁华地段
132㎡3室2厅北东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万71893元/㎡
越秀北路 4 房 107.6 方 品质小区 环境优美
108㎡4室2厅南越秀北路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万47398元/㎡
新上售盘 价格可谈 文明路 2 房 65.69 方
66㎡2室2厅南文明路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万44908元/㎡
东华西路 2 房 39.2 方 素质住户 配套成熟
39㎡2室1厅北东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万38010元/㎡
东川大厦 2 房 67.63 方
68㎡2室2厅南东川大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万59145元/㎡
东华西路 2 房 33 方
33㎡2室1厅南东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万30303元/㎡
大东门华庭 2 房 68.93 方
69㎡2室1厅西大东门华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万43522元/㎡
锦源国际 1 房 37.15 方
37㎡1室1厅北锦源国际公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万30956元/㎡
银基金湾(金湾畔大厦) 3 房 140.2 方
140㎡3室2厅南银基金湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万55635元/㎡
仓边路 3 房 84 方
84㎡3室2厅北仓边路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万30000元/㎡
努力加载中...
没有更多了