- 服务商圈:长湴- 天河客运站
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

有色金属研究院宿舍 3 房 85.9 方 品质小区
86㎡3室2厅东南广州有色金属研究院宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院252万29336元/㎡
有色金属研究院宿舍 3 房 100 方
100㎡3室2厅东南广州有色金属研究院宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万32000元/㎡
乐意居 2 房 58.64 方 交通便利 环境优美
59㎡2室1厅北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万25239元/㎡
建丽花园 2 房 82 方 配套成熟 交通便利 素质住户
82㎡2室2厅西建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院289万35244元/㎡
中城苑 3 房 89 方 环境优美 素质住户 品质小区
89㎡3室2厅南中城苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万37079元/㎡
建丽花园 4 房 137.12 方
137㎡4室2厅南建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万36464元/㎡
乐意居 2 房 57.93 方 近地铁 低密度 配套成熟
58㎡2室1厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万25548元/㎡
乐意居 1 房 67.5 方 繁华地段 交通便利 配套成熟
68㎡3室0厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万28889元/㎡
翰林1+1(东荣翰林苑) 3 房 82.41 方 配套成熟
82㎡3室2厅东翰林1+1
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万38830元/㎡
乐意居 3 房 74.15 方 近地铁 配套成熟 素质住户
74㎡3室2厅西乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万23601元/㎡

有色金属研究院宿舍 3 房 85.9 方 品质小区
86㎡3室2厅东南广州有色金属研究院宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院252万29336元/㎡
有色金属研究院宿舍 3 房 100 方
100㎡3室2厅东南广州有色金属研究院宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万32000元/㎡
乐意居 2 房 58.64 方 交通便利 环境优美
59㎡2室1厅北乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万25239元/㎡
建丽花园 2 房 82 方 配套成熟 交通便利 素质住户
82㎡2室2厅西建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院289万35244元/㎡
中城苑 3 房 89 方 环境优美 素质住户 品质小区
89㎡3室2厅南中城苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万37079元/㎡
建丽花园 4 房 137.12 方
137㎡4室2厅南建丽花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院500万36464元/㎡
乐意居 2 房 57.93 方 近地铁 低密度 配套成熟
58㎡2室1厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万25548元/㎡
乐意居 1 房 67.5 方 繁华地段 交通便利 配套成熟
68㎡3室0厅南乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万28889元/㎡
翰林1+1(东荣翰林苑) 3 房 82.41 方 配套成熟
82㎡3室2厅东翰林1+1
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万38830元/㎡
乐意居 3 房 74.15 方 近地铁 配套成熟 素质住户
74㎡3室2厅西乐意居花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万23601元/㎡
努力加载中...
没有更多了