二手房
租房
动态

黄埔雅苑 2 房 76 方 环境优美 近地铁 配套成熟
76㎡2室2厅北黄埔雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万30263元/㎡
怡港花园 2 房 122.85 方
123㎡2室2厅西南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万33211元/㎡
金逸雅居 3 房 82.3 方 品质小区 交通便利 近地铁
82㎡3室2厅西北金逸雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万26124元/㎡
怡港花园 0 房 84.1239 方
84㎡3室2厅西南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万21992元/㎡
怡园小区 2 房 79 方
79㎡2室2厅南怡园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万24051元/㎡
信达大厦 3 房 79 方
79㎡3室2厅西信达大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万27848元/㎡
怡港花园 3 房 105 方 品质小区 交通便利 近地铁
105㎡3室2厅东北怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万29333元/㎡
东城华庭 3 房 120 方
120㎡3室2厅南东城华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万31833元/㎡
黄埔花园 2 房 89 方 品质小区 交通便利 近地铁
89㎡2室2厅南黄埔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万30112元/㎡
金碧领秀国际 3 房 116.6 方 配套成熟 低密度
117㎡3室2厅南金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万26587元/㎡

怡港花园 0 房 84.1239 方
84㎡3室2厅西南怡港花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万21992元/㎡
东城华庭 3 房 120 方
120㎡3室2厅南东城华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万31833元/㎡
金碧领秀国际 3 房 116.6 方 配套成熟 低密度
117㎡3室2厅南金碧领秀国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万26587元/㎡
东苑小区(黄埔) 2 房 87.68 方 配套成熟
88㎡2室1厅南东苑小区(黄埔)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万23380元/㎡
黄埔花园 3 房 91 方
91㎡3室2厅西北黄埔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万32967元/㎡
黄埔雅苑 2 房 76 方 环境优美 近地铁 配套成熟
76㎡2室2厅北黄埔雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万30263元/㎡
怡园小区 2 房 79 方
79㎡2室2厅南怡园小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万24051元/㎡
金逸雅居 3 房 102 方
102㎡3室2厅西南金逸雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万34314元/㎡
黄埔花园 4 房 142.91 方
143㎡4室2厅东南黄埔花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万39745元/㎡
丰乐小区111号大院 2 房 70.86 方
71㎡2室2厅南丰乐小区111号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万21874元/㎡
努力加载中...
没有更多了